Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Вопросы по форуму Money-Cool.ru » Ошибки и опечатки найденные на форуме пишите сюда


Ошибки и опечатки найденные на форуме пишите сюда

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Нашли ошибку на форуме? Напишите здесь пожалуйста... постараюсь в кратчайшие сроки исправить.

0

2

Вот у меня ниже моего аватара в статистике "првел на форуме " раньше было 8 с лишним часов, а теперь все куда-то делось(
это возможно исправить?

0

3

Не только у тебя время скинулось)) у меня тоже....но это ерунда..даже у Админа ))

0

4

глюк)) пофигу на время... счастливые времени не наблюдают))

0

5

Я это в аське уже говорил Романтику....но он очень беспокойный, его этот момент очень волнует)) поэтому лучше подправь ему часы..поставь там наугад..например 8мь часов.

0

6

))) Я вообще беспокойный)))
да не, просто если глюк есть, то его нужно исправлять. Если никому до этого дела нет, то и меня то особо не касается. Просто зачем тогда вообще этот счетчик тут? Если он некорректно отображает инфу.

0

7

))) Я вообще беспокойный)))
да не, просто если глюк есть, то его нужно исправлять. Если никому до этого дела нет, то и меня то особо не касается. Просто зачем тогда вообще этот счетчик тут? Если он некорректно отображает инфу.

Если честно я хз где этот счётчик подправлять http://multi-load.z-mega.ru/smiles/big_grin.png

0

8

иходом
Вот здесь тему неправильно обозвал.
Написал: "Новая политика США или что изменит приход Абамы", потом какой-то глюк и вот, имеемто, что имеем. Сам отредактировать не могу. Нужна помощь админа.

0

9

исправил

0

10

Спасибо.

0

11

Опечатка в конце текста 2 слова слитно.

Графика
Если вы занимаетесь разработкой web дизайна и готовы предложить свои услуги, то в этот раздел в вашем распоряжении. Также здесь принимаются заказы на разработку графики для сайтов, создание аватаров, логотипов и прочихграфических работ.

+1

12

Morgan Freeman спасибо + в репу))

0

13

Мне уже наплевать на то, что у меня слетает счетчик времени, но вот этого я не могу стерпеть Р�стребитель - русские ники при цитатах отображаются именно так.

0

14

EvilDog написал(а):

Мне уже наплевать на то, что у меня слетает счетчик времени, но вот этого я не могу стерпеть Р�стребитель - русские ники при цитатах отображаются именно так.

хм.. такого я пока чёто не наблюдал.. это уже наверно что-то у тебя с кодировкой... пока с этим вопросом ты первый обратился за всё время существования форума...

0

15

У меня такое же бывает !

0

16

попробую разобраться...

0

17

Народ видать просто не обращался и скрипя зубами правил ручками...

0

18

видимо народ ленивый ему трудно написать жалкий пост в этой теме.. нравитя мучаться так пускай мучается... а пока решения на данный вопрос с кодировкой не нашёл... поиски злаполучного ответа продолжаются...

0

19

Есть одно кардинальное решение - запретить использование ников на кирилице..., но это вызовет недовольство народных масс и возможно наступит переломный момент, который будет как большой взрыв... :)

0

20

А у меня был такой баг - установил файервол и не мог писать сообщения. Выдается сообщение - отключите антивирус или файервол и попробуйте снова... Пришлось отключить. Потом это исправилось. Можно что-нибудь сделать, чтобы с файерволлом работало?

0

21

Интересно а причем постописание и файрволл, на форум то ты зашел нормально?

0

22

aSDFdfsd

0

23

sdsdgsd

0

24

ytitiuy

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Вопросы по форуму Money-Cool.ru » Ошибки и опечатки найденные на форуме пишите сюда


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно