Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Политика » Новая политика США или что изменит приход Абамы


Новая политика США или что изменит приход Абамы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что вы думаете о современной внешней политике США?
Приход нового президента, к чему приведет?
Каким будет будущее с Бараком Абамой США и всех остальных сверхгосударств и тех кто к этому стремиться?

0

2

Сейчас все ругают Америку, но мне её политика нравится (радикальность Буша, принятие мер, а не только красивых слов), не буду говорить о причинах, я говорил о них в другой теме. Но к сожелению у Буша получилось как и у Горбачева, хотел как лучше, получилось как всегда, а получилось как всегда - потому что недооценил глупость большинства людей (чур меня не запинывать за такие заявления, я говорю факты). Барак Абама мне нравится, хотя в деле я его ещё не видел, но смею предположить, что он будет более осторожен (исходя из опыта Буша) и будет больше играть на публику, нежели принимать действия конкретные. Но всё же надеюсь, он изменить немного политику Америки, в первую очередь в сторону налаживания отношений с Россией.

0

3

на кой Вам эта сраная политика США... у нас в стране гемор, а Вы америкосовские жопы разглядываете... Америку в топку... http://multi-load.z-mega.ru/smiles/devil.png

0

4

Это те задницы, которые влияют на все мировое сообщество, поэтому о них и говорим, что принесен приход к власти новых политиков в США всему человечеству, глобально конечно, а локально россиянам, украинцам, белорусам, грузинам и.т.д

0

5

Shark написал(а):

на кой Вам эта сраная политика США... у нас в стране гемор, а Вы америкосовские жопы разглядываете... Америку в топку...

Серегй блин)) Кыш отсюда) Дай двум культурным интеллегентным молодым людям побеседовать по поводу глобальных проблем в мировом господстве.
Итак, Валери, на чем мы остановились? Нам тут ходят мешают всякие.......не интеллегентные личности))

0

6

UGO_FAN
это ты типа подъебал... оч смешно интелегент.... Ваша америка гуамно... что неужели наша сраная странёнка)) не может без америки прожить...?

0

7

Безусловно, может, но вот качество этой замкнутой жизни? Можно от всего белого света отгородиться стеной, но что это дает. Был уже занавес, железный, и что?
Да было нам хорошо, но мы не знали как плохо было им. И почему они загнивая сейчас живут в шоколаде, а мы процветая все в том же г....
Вот и речь о том, а почему бы и нам не жить так же? Или мы хуже, а может мы лучше? Кто знает ответ на этот вопрос?
Вот кто знает, тот и высказывает свое мнение.

0

8

Полностью согласен с Валери. Почему Америка по уровню жизни находится на первых местах....а мы на 50х??? Может быть нам действительно в чем то пример брать с Америки? А люди которые говорят "америка - гамно..итд итп (конкретно пальцем тыкать не буду на личностей))) )", эти люди просто завидуют Америке, тому что мы так же жить не можем."
Да мы и не сможем никогда так жить, слишком у нас менталитетных проблем много, например одна из основных, у нас каждый живет для себя, старается думать только о себе и нисколько о том что вокруг.

0

9

Вот именно, есть ряд таких поговорок, своя рубаха...
моя хата с краю...
и т.д. Ах, да вот еще одна, тоже в памяти всплыла. (прям стихоплетство:))) в своем глазу бревна...
Это все о нас и мы сами. Народные ведь поговорки, а народ это мы.
У нас гадят везде, а мы не точно не хотим замечать, а мы боимся это видеть.
Нам на голову уже гадят, а мы и этого предпочитаем не замечать, а вот они гады американские, не позволяют никому и ничего лишнего.
Да, и почему это наше национальное животное, и не животное вовсе, а земноводное, которое нам дышать то спокойно не дает, спать, жить.
Почему это нас мучает эта жаба проклятущая? Что у них там все настолько , что нам аж говорить не хочется.

Умеют америкосы лад навести у себя дома, в мире пытаются, но тут у них с переменным успехом. Слишком по американски все хотят, но вот именно поправку на менталитет то и не взяли.

0

10

А люди которые говорят "америка - гамно..итд итп (конкретно пальцем тыкать не буду на личностей))) )", эти люди просто завидуют Америке, тому что мы так же жить не можем."

я в жизни ни разу америке не завидовал и завидовать не буду... я как считал её страной сраных ковбоев так и буду мне и у нас никуёво живётся... http://multi-load.z-mega.ru/smiles/daddy_cool.png

0

11

Да что вы?)) А теперь подумай почему ты считаешь её страной "страных ковбоев", почему например не нашу страну считаешь страной "сраных алкашей", а именно Америку?

0

12

потому что из-за этих геморойщиков вечно одни проблемы... сейчас например кризис в стране из-за кого...? из-за сраных ковбоев... примеров много можно привести... как не геморой... так они посодействовали.... а насчёт алкашни говорить ничего не буду... такая уж натура русская... без пузыря видимо никак...))

0

13

Ты знаешь, а ведь проблема не из-за америкосов, а из-за нас самих, это мы позволяем, что б проблема пришла в наш дом, это мы ее запустили к себе.
Это наша проблема, а не их.
Они то свои проблемы решают, а мы сетуем, что они их решают, а нам плохо

0

14

меня если честно этот кризис пока вообще не цеплял... и надеюсь не зацепит.. так что хер с ним с кризисом... прост америка гуамно и точка http://multi-load.z-mega.ru/smiles/big_grin.png

0

15

Вот и доказательство)) Кризис его не тронул..а то что тысячи людей уже пострадали от него....это пофик)))
Вот когда тебя, петух клюнет за зад...вот тогда о кризисе по другому запоёшь)
У нас тут на одном большом хорошем заводе...решили сделать рабочий день 6ть часов...ну а на других просто сокращают.

0

16

замучается клювать... я на работе на хорошем счету (скажу без доли скромности), меня врятли сократят, и фирма у нас солидная, врятли вообще я узнаю что значит кризис, т.к. дяди в начальстве у нас серьёзные http://multi-load.z-mega.ru/smiles/daddy_cool.png

0

17

Ахха...круче нас тока йайцы?))  http://multi-load.z-mega.ru/smiles/big_grin.png
Ладно если так...я вот точно не пострадаю..зарплату мне не уменьшать...собственно потому что уменьшать просто некуда))

0

18

поживем - увидем )

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Политика » Новая политика США или что изменит приход Абамы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно