Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Сетевой маркетинг » Вы согласились бы работать в МЛМ (Сетевом маркетинге) ?


Вы согласились бы работать в МЛМ (Сетевом маркетинге) ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Вы согласились бы работать в МЛМ (Сетевом маркетинге) ?
Да

50% - 2
Нет

25% - 1
Может быть

25% - 1
Голосов: 4

1

И почему*?

0

2

Сетевой маркетинг - это как я понимаю предложение товаров или услуг какой либо компании, вроде Орифлэйма(косметика), или любой другой. Может быть и стал бы заниматься, если бы было интересное предложение, но все же больше нет, чем да.

0

3

Я бы не стал заниматься такого рода деятельностью, т.к. это связано с обманом людей и втюхиванием им заведомо гов..яной продукции, меня один раз сказочными деньгами заманить пытались... по ушам ездили-ездили, сказки рассказывали, золотые горы сулили, но я реалист и не купился на эту шнягу, в итоге тот неудавшийся мультимиллиардер так и пашет на чужого дядю, а свой маркетинг забросил... не выгорело у него :)

0

4

В сетевом маркетинге не все могут преуспеть. Там необходим ряд факторов.

EvilDog написал(а):

неудавшийся мультимиллиардер так и пашет на чужого дядю, а свой маркетинг забросил... не выгорело у него

С кем не бывает. Никто не обещает вам горы денег. Вам говорят если вы сможете сделать что-то то вы за это получите.

А вообще это вам решать хотеть или нет. Опытные сетевики не 

EvilDog написал(а):

по ушам ездили-ездили, сказки рассказывали, золотые горы сулили,

Это делают новички т.к. хотят много и сразу. И они прямо хотят Втюхнуть свой продукт ( Бывает хороший бывает нет )

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Сетевой маркетинг » Вы согласились бы работать в МЛМ (Сетевом маркетинге) ?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно