В этой статье я расскажу вам как взламывается e-mail за 15 без обладания знаний в этой области и без скачивания хакерских программ.
Итак, начнем…
Хакеру для начала понадобятся:
Хакерская программа под названием Mail Agent…да, да…обычный агент, который, я думаю, стоит у большинства из вас.
1 Хакер ищет онлайн контакты через агент
2 Переписывает их себе в блокнот
3 Находит в Интернете адрес рабочего анонимного прокси и задает в настройках своего браузера доступ в Интернет через этот прокси
4 Регистрирует на почтовом сервисе (на его выбор) новый адрес почты, что бы он был похож например на: admin@mail.ru, provaider@mail.ru, admin-tsentr@mail.ru, т.е что бы можно было бы подумать, что это кто-то из администрации этого почтового сервиса
5 Пишет спокойно обдумывая каждое слово у себя в блокнотике письмо для юзеров т.е пишет письмо приблизительно следующего содержания: Уважаемый пользователь, в связи с многочисленными жалобами на спам наш сервис проводит чистку аккаунтов для выявления спамерских адресов. Для того, чтобы ваш аккаунт не был удален, пожалуйста подтвердите, что эта аккаунт частого лица не заинтересованного в спаме, для этого ответе на наше письмо где в поле тема укажите свои логин и пароль в следующем формате login;password, а вместо текста письма напечатайте точку. Это будет означать, что ваш аккаунт зарегистрирован не спам ботом.
С уважением, администрация.
6 После это хакер рассылает это письмо по очереди тем кого он только что нашел через агент со своего нового «администраторского» адреса.
7 Ждет минут пятнадцать, после чего заходит на этот мэйл адрес и гребет пароли от адрес ламеров лопатой. 

Я же предупреждал вас, что хакер может и не сидеть безвылазно месяц за компом, чтобы взломать ваш ящик, а не взломав в отчаянии покончить жизнь самоубийством….
Граждане!!! Будьте бдительны и не отвечайте на подобный письма: администрация никогда таким способом не связывается и не спрашивает ваш пароль – она его просто знает