Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Спорт » Почему мужчины любят спорт по ТВ?


Почему мужчины любят спорт по ТВ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот женщины в основном терпеть не могут смотреть спорт по ТВ. А мужчины наоборот. Почему?

Я думаю, что женщинам это просто не интересно. Им интересны сериалы. Ваше мнение?

0

2

Я к примеру вообще телевизор не смотрю. Вон висит себе под слоем пыли. И пульт где-то в шкафу.

А спорт смотреть тоже не любитель. Неинтересно. Лучше сам..

Девушки многие из моих знакомых спортом увлекаются. И есть любительницы посидеть как мужики с пивасиком посмотреть матч))

Все относительно. И не надо мыслить ярлыками..

0

3

Ну смотря как и что. Если есть возможность посмотреть сопрт в жывую я думаю мало тко откажеться.

0

4

Bashik написал(а):

Все относительно. И не надо мыслить ярлыками..

Я думаю, что в процентном соотношении количество мужчин, любящих спорт по ТВ, гораздо выше женщин. Ярлыки просто так не вешаются. Хотя бывают и исключения.

0

5

Я не пойму что за ярлыки? Кстати часто бывает такое что женщины любят смотреть спорт по тв и т.к. То самое горное катания к примеру.

0

6

Morgan Freeman написал(а):

Вот женщины в основном терпеть не могут смотреть спорт по ТВ. А мужчины наоборот. Почему?

Спорт по ТВ мужики любят потому что так легче, не надо самому участвовать и утруждать себя, если что и обматерить можно участников состязаний.

Р�стребитель написал(а):

Я не пойму что за ярлыки?

Ярлыки это что-то типа всех под общую гребенку чесать, т.е. уравнивать всех людей по одному признаку...

+1

7

EvilDog написал(а):

Спорт по ТВ мужики любят потому что так легче, не надо самому участвовать и утруждать себя, если что и обматерить можно участников состязаний.

Обсолютго с тобой согласен. Сидел как то в кабаке, играла как раз наша сборная на EBPO 2008 и как наши промажут сразу орут и возмушаются.
Хотел бы я посмотреть как они сами играли бы когда на них весь мир смотрит !
Я сам занимаюсь спортом из-за этого уважаю всех спортцменов не смотря как они выступают

+1

8

Дмитрий написал(а):

уважаю всех спортцменов не смотря как они выступают

Дмитрий, полностью согласен, с дивана мы все чемпионы и правильно можем играть/рыбачить/боксировать/тягать железо, а как оторвем опу от оного, так таланты все и исчезают... странный закон жизни.

0

9

Дмитрий написал(а):

Хотел бы я посмотреть как они сами играли бы когда на них весь мир смотрит !
Я сам занимаюсь спортом из-за этого уважаю всех спортцменов не смотря как они выступают

А я люблю совмещать - и посмотреть, и поучаствовать. Бывает обидно когда смотришь, как кто-то упускает момент, вот и идут эмоции и крики. А так, спортсменов, а особенно наших футболистов, я очень уважаю.

0

10

Morgan Freeman написал(а):

А так, спортсменов, а особенно наших футболистов, я очень уважаю.

это точно
раньше сморел футбол щяс почемуто редко

0

11

Morgan Freeman написал(а):

Бывает обидно когда смотришь, как кто-то упускает момент

А знаешь, что со стороны всегда виднее? А когда сам участвуешь, то можешь и не оценить всей обстановки в целом.

0

12

Со стороны то вообще все мастера посмотреть и покритиковать. Это все понятно... Но все же когда переживаешь за команду, то волей не волей досадуешь из-за упущенных возможностей.

0

13

Morgan Freeman написал(а):

то волей не волей досадуешь из-за упущенных возможностей

А с этим никто и не спорит... есть такая особенность у игроков с дивана

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Спорт » Почему мужчины любят спорт по ТВ?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно