Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Всякие весёлости » Премия Дарвина


Премия Дарвина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Премия Дарвина
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Премия Дарвина («Darwin Awards») — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей, и, таким, образом, забрали свой вклад из генофонда человечества, улучшив его. Обязательным условием получения премии является полное отсутствие прямых потомков.
По официальной версии, награда вручается за «исключение ущербных генов из генофонда человечества» и в ряде случаев может присуждаться живым людям, потерявшим репродуктивные способности в результате нелепого несчастного случая, произошедшего по их собственной глупости.

Шесть человек утонули при попытке спасти цыпленка, упавшего в водоем. 18-ти летний фермер первым спустился в колодец глубиной 60 футов. Он утонул, т.к. его унесло течением. Его сестра и два брата, из которых никто не умел как следует плавать, пошли по одному ему на помощь и тоже утонули. Два старших фермера пришли на помощь, но тоже были утянуты течением и утонули. Тела всех шестерых позже были выловлены в 240 милях южнее от того места. Цыпленка тоже выловили. Он выжил.

Уолтер Халлас, 26-летний клерк магазина в Leeds, Англия, так боялся дантистов, что в 1979 он попросил его коллегу вылечить его зубную боль ударом в челюсть. Халла от удара упал, ударился головой и умер от перелома черепа.

+1

2

Я слышал о таком. Но слышал истории прикольней.
Щас одну своими словами скажу остальные позже. Короче напились вда фермера, и начали решать кто круче в порыве ярости и пьянства. Один взял и бензопилой ссебе отрубил руку, второй с криками ах так взял и направил бензопилу себе в голову.

0

3

Да таких историй полно... в основном номинанты на премию америкосы, но есть и наши очумельцы....

Трактористы.

Тракторист со своим другом, изрядно выпив, поехали кататься на тракторе. Алкоголь "взял свое" - трактор перевернулся на 360 градусов и как по мановению волшебной палочки встал на колеса. В результате аварии крыша трактора стала выпуклой. Сердобольный хозяин, решив исправить ситуацию, ударил по крыше огромной кувалдой. К сожалению, голова сидевшего в кабине товарища оказалось не столь крепкой...

Свадьба.

Деревенская свадьба шла полным ходом. И вот подошло время похищение невесты. Сею счастливую новость сообщили жениху. Новоиспеченный муж помрачнел и куда-то удалился. Вскоре его обнаружили повесившимся на берегу реки.

Настойчивый самоубийца.

Молодой человек решил перерезать себе горло опасной бритвой. Закинув голову назад, он перерезал себе трахею. По пути в больницу доктор негодовал по поводу молодых идиотов, которые и горло-то себе толком перерезать не могут. Он объяснил, что голову нужно наклонять вперед, тогда можно достать до сонной артерии. Оправившись после неудачной попытки, паренек выполнил инструкции врача - на этот раз попытка закончилась летальным исходом.

0

4

Вот еще одна.
Два друга поспорили кто дольше простиот на железнодорожной колии. Выиграл один парень, которого к сожеленью уже нет.

0

5

Смешно
кстати фильм с таким названием есть

Отредактировано karrambol (2009-01-28 16:21:36)

0

6

Что за фильм? ССыль можно?

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Всякие весёлости » Премия Дарвина


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно