Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Учёба и Карьера » Где вам больше нравиться?


Где вам больше нравиться?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Где вам больше нравиться?
В Школе

20% - 2
В Детском саду

20% - 2
В Университете?

60% - 6
Голосов: 10

1

И разумеется П-О-Ч-Е-М_У :)

0

2

Эх школа школа.... как же весело там было... не в смысле что я какой-нибудь ботаник.... столько воспоминаний... как прогуливали уроки... бухали в толчке.. столько друзей....

0

3

А у нас в школе одни придурки были ... И девочки 98% уродин  :pained:  :rofl:  %-)

0

4

У нас на аборот... все соски а...уенные...

0

5

А у нас в школе одни придурки были ... И девочки 98% уродин

Не повезло же тебе... Мне также с парнями.. Сестра по несчатью.
Зато в универе....))) УУУУХХ http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

6

в шкОлЕ))

0

7

а мне во всех трёх местах хорошо было, срзу воспоминания нахлынули.... воспоминания...

0

8

да что тут думать, конечно же в детском саду...никаких забот...хорошо так было....эх

0

9

О школе, как и у Shark'a воспоминания. В детском саду почти и не находился, как и в универе, поэтому школа, особенно старшие классы

Отредактировано EvilDog (2009-01-06 20:49:30)

0

10

Универ рулит
в школе все время мечтала чтобы был тихий час как в детском саду, а в универе эта мечта стала реальностью  :rofl:

0

11

А что за тихий час в универе? Неужели ложат в коечки и спите? Или обеденный перерыв?

0

12

В универе мне больше нравится учиться, т.к. свободы больше и студенческие годы - лучшие годы.

0

13

Мне в детском саду было отлично. СОн, гуляние, сон гуляние и т.к Корочь споминаю каждый день :'(

0

14

EvilDog написал(а):

А что за тихий час в универе? Неужели ложат в коечки и спите? Или обеденный перерыв?

в универ вообще можно особо не ходить )) потом и сессия веселей и в семестре можно высыпаться и заниматься более важными делами

0

15

в универ вообще можно особо не ходить )) потом и сессия веселей и в семестре можно высыпаться и заниматься более важными делами

Точно. Как говорится, лучше 3 месяца отдыхать и неделю учится, нежели 3 месяца учится и неделю отдыхать)

Универ всётаки круто, и общага тоже)

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Учёба и Карьера » Где вам больше нравиться?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно