Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Аватарки » Что повлияло на ваш выбор аватарки?


Что повлияло на ваш выбор аватарки?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Общаясь на форумах, я ставлю разные аватарки. Причем выбираю по разным критериям. Где то ставлю просто какую то смешную аватарку, например такую:

http://ru1.imgfiles.ru/0/8/b/b/5/08bb5ebc215f3c7e70cbc5e6642b6ea5p.jpg

На данном форуме я выбрал аватарку исходя из того, что люблю игру Half Life.

Пишите, что повлияло на ваш выбор.

0

2

Я ставлю одну и туже автарку. Нравиться плюс она приконая. Да и лучше чтоб на всех форумах одна была т.к я почтив езде под одним и тм же ником

0

3

ставлю от настроения у меня много аватарок с моим ником

0

4

Истребитель написал(а):

Я ставлю одну и туже автарку. Нравиться плюс она приконая. Да и лучше чтоб на всех форумах одна была т.к я почтив езде под одним и тм же ником

А я люблю разнообразие, вот и на разных форумах аватарки разные. А вот то что ник один, с одной стороны хорошо, с другой не очень(безопасность ниже, ИМХО).

0

5

Какая безпоасность? Зато на разных форум пишут друзья с других Так находил много потеряных друзей. Такчто мне эт нравиться

0

6

Безопасность аккаунтов. Как правило один пользователь использует один пароль к разным аккаунтам.

0

7

Morgan Freeman написал(а):

Безопасность аккаунтов. Как правило один пользователь использует один пароль к разным аккаунтам.

А если у меня один ник и разные пароли. Какая разница то?

0

8

Вообще у меня другая аватарка (танцующий песик)... но Саус парк тоже рулит... поэтому и выбрал такую

0

9

А моя аватарка про меня просто ))

0

10

феечек люблю )

0

11

На свой блог я выбрал главного героя "Клиники", потому что очень люблю этот сериал.

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Аватарки » Что повлияло на ваш выбор аватарки?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно