Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Увлечения и Хобби » Как вы убиваете время*?


Как вы убиваете время*?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Чем кто любит заниматься?
Я увлекаюсь легкой атлетикой и пытаюсь заработать в интернете ...
Еще ( наверно как и многие из норм. Людей ) люблю гулять  ^^

Отредактировано Дмитрий (2008-11-06 08:05:41)

0

2

Когда как  ^^

0

3

Флуд =)

0

4

да кстати флуд)) не шали)) продолжаем беседу.... я или гуляю, или за компом, или сплю))

0

5

В свободное от учёбы время я работаю, а в свободное от работы время - учусь. Ну временами, по вечерам, каждый день, в клубы, на флэтки, в театр люблю. А вот в маршрутке я слушаю Бригаду У по утрам, или книжки интересные всякие читаю)

0

6

В свободное от учёбы время я работаю, а в свободное от работы время - учусь

жесть)))

0

7

гуляю с подругами, слушаю музыку, очень люблю ходить в театры

0

8

блин новое занятие придумал, очень хорошо убивает время, бьюсь головой апстену)) весело, жесть, попробуйте авось и Вам понравится)))

0

9

Shark написал(а):

новое занятие придумал, очень хорошо убивает время, бьюсь головой апстену)) весело, жесть, попробуйте авось и Вам понравится)))

Непонравилось .....  :'(

0

10

Сейчас вот убиваю время сидя за компом....и пишу этот пост...хм...секунд 45 уже убил...щас пойду дальше убивать...
А так..если серьезно..то большую часть времени работа убивает...а после неё уже ничего не хочется..кроме как спать лечь...

0

11

у меня появилось свободное время - я лезу в нет и работаю.

0

12

Эх какие у нас люди занятые все

Хочется иногда отдохнуть расслабиться а то от тренировок и работы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  стреляюсь !

0

13

Как вы убиваете время*?

Ставлю время у стенки, достаю АК-74, перезаряжаю, и огонь.
Все время убито. http://multi-load.z-mega.ru/smiles/big_grin.png

0

14

Я время не убиваю))) Я, когда появляется свободное, провожу его с толком..

Занимаюсь рукопашкой полжизни уже. Это основное. А вообще...Борд сейчас, поездки на природу куда-нибудь. Алтай к примеру.

Аха..Еще в инете торчу иногда.

Рыбалка канешна))

Да много чем занимаю свободные часы. Не сижу на месте. Не люблю.

0

15

Сплю...Это мое самое любимое дело

0

16

Увлекаюсь футболом (уже 6 лет играю),также люблю зарабатывать в интернете и с недавних пор сидеть на етом сайте)

0

17

крестиком вышиваю, из бисера поделочки делаю... :blush:  работа в интернете - тоже отдых

0

18

так какя не работаю в последние время, то появилась куча свободного времени, которое необходимо чем-то заполнять, т.к. просто лежать и смотреть телевизор неприкольно, занялась рукоделиями, учусь создавать сайты, вообщем занятия себе придумать можно. даже времени не хватает, главное чтобы было желание

0

19

Убиваю время... или оно меня... в этом стоит еще разобраться сидя за компом, за написанием стихов, музыки, семейными делами... в гости хожу, из этого в хобби можно выделить только музыку и стихи... остальное рутина.

0

20

Я в основном учусь а так под вечер в основном за кампом. Еще то в тренажёрный схожу или еще куда-то ...

0

21

Времени не особ много остается из-за учёбы...НО...Очень увлекаюсь музыкой...но к сожалению тока прослушиванием)))В день слушаю порядка 5ти новых альбомов...из-за эт скопилось огромное кол-во музыки) Также увлекаюсь футболом...только игрой, а не просмотром)) И обожаю литературу на русском и английском языках.Читаю очень много и почти всегда, когда есть возможность)

0

22

Время н надо убивать, а нужно тратить на радости жизни )))
в свободное от развлечений время учусь  http://www.mysmiles.ru/26-1.gif

0

23

Я либо с друзьями иду гулять, либо в интернете сижу, время и там и там летит незаметно. Бывает, в комп режусь.

0

24

Я, как ни странно, в интернете сижу, чай пью...

0

25

Слушаю музыку, сижу в нете.

0

26

или на улицу иду либо телек

0

27

Телевизор - отличное средство, чтобы убить время...

0

28

АГА, но за компом время идёт быстрее все ровно. Лучше пойти воздухом подишать время гараздо дольше будет ити. А лучше всего сходить на тренировку.

0

29

для убийства времени поспать или делать дело которое заведомо не получится

0

30

Я сейчас весело убиваю время и на работе и дома... дипломку пишу, причем надо писать прогу и попутно поясниловку... вот и не остается времени на остальное...

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Увлечения и Хобби » Как вы убиваете время*?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно