Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Рыбалка » Какую любим больше?


Какую любим больше?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какую любим больше?
Зимнию

0% - 0
Летнею

71% - 5
Никакую

28% - 2
Голосов: 7

1

И почему =)

0

2

Ах вы лентяи ! Рыбачить не любите !

0

3

Терпеть не могу рыбалку.... отец заядлый рыбак... всё детство на рыбалки таскал.. как свободная минутка у него, так сразу "Серёга поехали на рыбалку...." Терпеть не могу это слово... уже в печёнках Ваша рыбалка...((

0

4

Sharkw810 написал(а):

отец заядлый рыбак... всё детство на рыбалки таскал.. как свободная минутка у него, так сразу "Серёга поехали на рыбалку...."

У меня похожая ситуация тока я еще ее более менее люблю :)

0

5

Мы с друзьями каждый каждое лето рыбачим) в свободное время   ;)
Ловим не много но воспоминания хорошие)

0

6

swikzo написал(а):

Ловим не много но воспоминания хорошие)

что верно то верно!!!

0

7

Я люблю летнюю рыбалку....зимой почему то мерзну. Хотя не могу себя назвать рыбаком настоящим...я даж названия рыб незнаю....просто ловлю на удочку мелочь для кошек..правда в этом году пробовал спининг..но увы и ах..ничего не поймал)

0

8

В детстве увлекался (с отцом ходили, ездили), сейчас времени нет, работа, заботы, семья, ребенок, дом...

0

9

Можно и всей семьей летом немного времени выделить, сходить на рыбалку, за грибами, ягодами итд итп. Хотя большинство предпочитают на пляже поваляться. Но...,кому что нравится.

0

10

Да, на пляже мы регулярно валяемся, а так проще на самом деле.
Хотя, активный отдых намного интересней простого и глупого лежания на солнце.
Здорово же в турпоход пойти, в лес к озеру, а уж там и рыбку половить. Но это все больше в планах и мечтах, вот прийдет лето и тогда...

0

11

а я люблю рыбалку - часто хожу , летом в основном - спининг это моя слабость , последний сезон только на него и рыбачил.
на удочку тож люблю- особенно на озерце в безветренную погодку, пивка иль водочки ещё можно :) - ну полезное с приятным.

кому нужен совет по рыбалке - чем смогу тем помогу , можно в аську 639-985-1

0

12

Всякую.

Летом - спининг, блесны в отвес, якорек в отвес, на живца донка или просто удочка.

Зимой - мормышки (хотя не очень я их), но в основном блесенки и якорек.

0

13

Я только летом изредка рыбачу, а зимнюю не люблю - холодно.

0

14

Летом круто. Водичка, теплая погода, холодное пивко. Все супер. А зимой пивком холодным напьешся при минус 20

0

15

Спиннинг - самый активный вид рыбалки!)
Н иногда и на папловок можно, а вот зимнюю почему то не полюбил((

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Рыбалка » Какую любим больше?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно