Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Общие вопросы по раскрутке сайта/форума » Как поднять тИЦ и PR Вашего сайта?


Как поднять тИЦ и PR Вашего сайта?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У многих начинающих веб-мастеров возникает такой вопрос: как поднять тИЦ и PR? Читаем далее...

0

2

^^ В начале нужно сайт хороший создать .... Ну а потом ....
Thank you =)

0

3

Один из способов - написание комментов в блогах и гостевых книгах, где есть возможность оставлять ссылку на свой сайт.

0

4

Для монетизации сайта нужен будет уникальный контент по тематике сайта,а где его взять-тема очень большая.....

0

5

filimon24 написал(а):

Для монетизации сайта нужен будет уникальный контент по тематике сайта,а где его взять-тема очень большая.....

рерайт, копирайт, естественно качественные, думаю вполне подойдут. Спасибо за статью, очень интересная. Я для поднятия ТИЦ и PR обращался к Блогуну, довольно успешно, рекомендую.

0

6

Из личной практики могу сказать, что тИЦ можно поднять ссылками через http://proflinks.ru/page/5
у них есть тариф: 900 вечных ссылок за 150 руб., на своих проектах тиц в среднем поднимается от 30 до 50, за 150 руб. это очень не плохое решение!

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Общие вопросы по раскрутке сайта/форума » Как поднять тИЦ и PR Вашего сайта?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно