Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Проза » Последняя книга, которую вы купили?


Последняя книга, которую вы купили?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот интересно, какую последнюю книгу вы купили и, собственно, почему?

У меня это книга стихов Волошина… Не было у меня его, а чем-то из поэтов серебряного века он мне по-особому дорог.

0

2

Вот интересно, какую последнюю книгу вы купили и, собственно, почему?

У меня это книга стихов Волошина… Не было у меня его, а чем-то из поэтов серебряного века он мне по-особому дорог.

книги... хм... я воообще книг не читаю и не покупаю... зачем? вся нужная информация для меня есть в интернете... эта "библиотека" гораздо больше и притом бесплатная))

0

3

решебник заданий из Демидовича "несобственные интегралы и числовые ряды"  :D

0

4

даже не знаю я наверно вообще книги не покупал

0

5

Последнее, что я купмл было пару лет назад - это две книги по программированию на С++

0

6

Принципиально не покупаю книги ибо нет смысла т. к. на протяжении уже нескольких лет имею доступ в научно-техническую библиотеку, а художественной литературы дома у меня полно..

0

7

ну, товарищи... я себя каким-то ихтиозавром чувствую =)))  "мне 300 лет, я выполз из тьмы..."
Я хоть нечасто, но книжки покупаю, и не представляю, как иначе...

0

8

Я вроде книги некогда не покупал.

0

9

daris написал(а):

ну, товарищи... я себя каким-то ихтиозавром чувствую =)))  "мне 300 лет, я выполз из тьмы..."
Я хоть нечасто, но книжки покупаю, и не представляю, как иначе...
0+-

по ходу нас уже двое ))
последней купленной мной книгой из художественной литературы Были "Кофейные истории" Макс Фрай
В книжный магазин я захожу достаточно часто и получаю настоящий кайф от ковыряния на полках и поиска книги которую тебе хотелось бы почитать именно сейчас ))

0

10

Покупал в подарок папе на НГ - Чак Паланик - "Невидимки".

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Проза » Последняя книга, которую вы купили?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно