Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Гостиная » СНЫ


СНЫ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте тут росказывать какие кому снятся сны, что снится и т.п

0

2

Мне вчера приснилось, что я тачку любимой расхерачил))) Проснулсо, думаю сказать нет))) Сказал. Ща думает меня от руля ограждать..гг

0

3

А мне иногда снится такое что на утро мне кажется что это реально реальность была, бывало такое что мне во сне позвонили а я утром встал и сразу к телефону :longtongue:  вчера ночью снов 4 снилось и все отличные

0

4

Сны не снятся... проваливаюсь в темноту и все, вот под утро в полудреме бывает всякий бред, но его за сны не считаю...

0

5

Помню в cs 1.6 наигрался весь день потом приснилось что я небоскреб спас от террористов ))) (как в крепком орешке )

А потом я проснулся  http://multi-load.z-mega.ru/smiles/dumbfounded.png а оказывается я никого не спас  http://www.mysmiles.ru/20-2.gif

0

6

Дмитрий написал(а):

А потом я проснулся   а оказывается я никого не спас

Разочаровался небось? Думал проснешься, а тебе награды ордена? :D

0

7

EvilDog написал(а):

Разочаровался небось? Думал проснешься, а тебе награды ордена?

Ага :( а еще больше разочеровался когда пошел на работу ((

0

8

Мне вот каждый день разное сниться и много) и что, всё выкладывать??? уверенны, что хотите слушать?

Сегодняшний сон в топку. Сейчас хочу рассказать другой. Сон:

Я сижу в неком доме. На у лице - ночь. В комнате погашен свет. Я понимаю, что я одна. Почему-то в моих руках трубка от домашнего телефона, у которого нет подсветки, и сотовый, которым я свечу на домашний. Я пытаюсь судорожно вызвать милицию, мчс, пожарных - вообще без разницы кого, лишь бы быстрее. Вдруг я вижу, что на лодже кто-то ходит. Увидев меня, этот кто-то поспешно вышел на улицу. Я пошла за ним. Прямо на крыльце стоял человек неприятной грубой внешности и быстро курил. Когда он обернулся и увидел меня, я очень сильно испугалась. Подумав, что надо кричать, я открыла рот, а из него вылетел большой мыльный пузырь и лопнул в воздухе. Неодоумённо посматрев на это всё, человек начал напрвляться в мою сторону.  Тогда я закричала, что есть силы. И от крика случайно проснулась.. Вокруг постели стояли родители, брят мяукал что-то по поводу моего крика. А я спокойно отвернулась и уснула снова)

0

9

KiFa написал(а):

Подумав, что надо кричать, я открыла рот, а из него вылетел большой мыльный пузырь и лопнул в воздухе.

Хахаха ))))
Кифа тебе бы романы бы писать по твоим снам ))

0

10

Помню давно мне снился сон, как я грабил банк с друзьями...

0

11

Я не помню, что мне снится, но сестра рассказывает, что я разговариваю -)

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Гостиная » СНЫ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно