Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Кулинария » Рецепт "утреннего" коктейля от похмельного синдрома


Рецепт "утреннего" коктейля от похмельного синдрома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот нашел очень, на мой взгляд, нужную инфу в свете наших затянувшихся праздников.
"Проснувшись с утра после шумного застолья и осознав, что все признаки похмелья налицо (головные боли, тошнота, жажда, сухость во рту), в первую очередь восполните дефицит жидкости в организме. Лучше всего в этом случае подойдет минералка, брусничный морс, чай с лимоном, отвар шиповника.

Кроме того, можно попробовать устранить плохое самочувствие с помощью утреннего коктейля. Для его приготовления необходимо 200 г натурального апельсинового сока, один лимон с кожурой и 100 г меда. Все это взбейте в миксере около пяти минут, можно добавить яичный желток. Выпейте полученный коктейль, он должен помочь придти в себя после вчерашнего кутежа".

0

2

Самое главное - белковая пища! Лучше здесь само собой подойдут ЯИЦА и МЯСО) просто зажарьте в кляре

0

3

а мне помогает чашка крепкого кофе с большим колличеством сахара а потом стакан холодной минералки, но у меня правда оч редко бывает так называемое похмелье

0

4

Christina_Clif написал(а):

но у меня правда оч редко бывает так называемое похмелье

И это странно, с учётом того, какой у нас с тобой образ жизни.... :blush:  ^^

0

5

у нас организм такой просто ))) у меня за всю жизнь 1 раз было похмелье  :D

0

6

Christina_Clif написал(а):

1 раз было похмелье

да, у меня - когда в первые попробовала шампанское, в размере двух бутылок. в результате - не   помню как домой доралась тогда :blush:

0

7

зато я помню как ты меня пивом поливала видимо в надежде что я вырасту http://www.mysmiles.ru/15-2.gif

0

8

Christina_Clif написал(а):

пивом поливала видимо в надежде что я вырасту

Не ты, так волосы вырастут)) Для них пивные маски полезны http://multi-load.z-mega.ru/smiles/big_grin.png

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Кулинария » Рецепт "утреннего" коктейля от похмельного синдрома


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно