Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Давайте знакомиться! » Зачем делиться по городам и странам?


Зачем делиться по городам и странам?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все мы люди и увидев такой раздел людей по "категориям" я слегка впал в ступор, ведь мне и приткнуться некуда... обидно, да?

0

2

Нисколько. Зачем ставить себя сразу в обделенные то?

Это не разделение (странное у вас мышление однако) это поиск общего. Я например на некоторых форумах знаком с людьми с которыми поддерживаю отношения в реале. Да и несколько удобно знать, что есть кто-то рядом)))

А вы "разделение-разделение"...хех

Делитесь, если вам так удобно))) Я наоборот ищу ближних)))

0

3

EvilDog написал(а):

ведь мне и приткнуться некуда...

А че некуда, ты что не откуда?

0

4

Откуда, но вот явно соплеменников не найду на этом форуме... и рад бы познакомиться, но все по своим норкам разбежались.

0

5

Так ты скажи откуда ты и они тебя найдут, не вопрос.

0

6

Не найдут, я надежно спрятался :), нахожусь в одной из бывших союзных республик - в Казахстане, город потом ежели найдутся братья по несчастью.

0

7

Слыш, ну ты и насмешил. Из Казахстана. Да в сети народа из Казахстана валом. Так что зему по-любому встретишь, вопрос времени.

0

8

waleri72 написал(а):

Так что зему по-любому встретишь, вопрос времени.

Я знаю, что нас в сети полно... я имел в виду на этом форуме...

0

9

EvilDog написал(а):

нахожусь в одной из бывших союзных республик - в Казахстане, город потом ежели найдутся братья по несчастью.

А из какого ты города если не секрет? У меня там просто родственники живут, вдруг вы в одном городе

0

10

Не секрет... я из Лисаковска

0

11

Как уже заметили - это поиск людей, которые находятся рядом. Я правда обычно на форумах не знакомлюсь, но все же видеть земляков приятно :-)

0

12

Для находения общих тем и т.к Если люди жывут например в одной стране или обалсти могут обсуждать общие темы.

0

13

Да все понятно, просто это первый форум на котором я вижу такое разбиение, обычно гуртом знакомятся, а уж потом земляки друг-друга находят...

0

14

Ну да, хотя если это первый форум такой, значь оригинально. И уже чемто мы выдиляемся

0

15

EvilDog написал(а):

гуртом

что за зверь такой?

Bashik написал(а):

Это не разделение (странное у вас мышление однако) это поиск общего.

Так это одно и то же зависимо от того каким законом логики пользоваться
Синтез или абстракция

0

16

karrambol написал(а):

Так это одно и то же зависимо от того каким законом логики пользоваться
Синтез или абстракция

А вы по каким законам логически мыслите?

0

17

karrambol написал(а):

что за зверь такой?

гуртом — Большой партией; оптом. Толпой, гурьбой.

Ба-а-а, да вы не знаете значения сего слова русскаго (хотя я сомневаюсь, что у него русские корни, скорее от кочевников).

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Давайте знакомиться! » Зачем делиться по городам и странам?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно