Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Rock » Лучшие группы


Лучшие группы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, давайте делиться лучшими на Ваш взгляд и вкус группами, рассказывать, чем они нравятся, чем полюбились, начну я.

Итак группа первая к рассмотрению это Pantera, стиль группы классифицируется как angry metal "родителями" которого они по сути и являются.
Эта группа привлекла мое внимание бешенной энергетикой, рваными ритмами, рычащим вокалом и очень плотным звуком, несмотря на то что вся музыка играется в одну гитару...

0

2

Я всегда скептически относился к исполнителям из Америки. Не нравились они мне) И, к великому сожалению, Pantera в их числе. Единственная песня, которая более-менее нравится Fucking Hostile. В свою же очередь хочу отметить симпатизирующих мне Dark Tranquillity. Одни из родоначальников стиля Melodic Death, а именно его шведского направления - Gothenburg. Быстрый темп, красивое звучание гитар, хорошая техника музыкантов и гениальные идеи воистину восславили этих шведов и вознесли на первые ступени пьедистала данного стиля.

0

3

Ну и зря из америки много хороших групп вышло, в числе которых Пантера и находится, а хороших песен у них много, на мой взгляд.

Следующая группа: Kreator, стиль группы thrash, страна Германия...
Нравится в этой группе особая энергетика, которую я заметил во многих немецких коллективах, но вот последние альбомы стали однообразны, хотя на них и есть выдающиеся вещи.

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Rock » Лучшие группы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно