Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Учёба и Карьера » Как заработать первый миллион?


Как заработать первый миллион?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Morgan Freeman написал(а):

ИМХО, лучше делать добро, чем зло, как в бизнесе, так и в жизни.

Но согласись, зачастую в бизнесе как в курятнике, клюнуть ближнего и нас..ть на нижнего, зачастую человеколюбие в бизнесе не работает.

Истребитель написал(а):

Книга о заработке и не только.

Спасибо за пояснения - надо почитать...

0

32

EvilDog написал(а):

Но согласись, зачастую в бизнесе как в курятнике, клюнуть ближнего и нас..ть на нижнего, зачастую человеколюбие в бизнесе не работает.

Клюнуть ближнего - очень не стратегический подход в бизнесе. Если всех вот так вот будешь клювать, то наживешь немеренное количество врагов.

0

33

Я и не высказываю свою точку зрения - я говорю как есть в жизни... сейчас вот в очередной раз обжегся... помог млин человеку...

0

34

Единичный случай еще больше подтверждает правило, ведь как известно у каждого правила есть исключения.

0

35

Т.е ты согласен с моим мнением?

0

36

Добро в бизнесе да и в жизни должно быть сделано. Тот факт, что то, что вы помогли и это не дало вам никаких благ, а наоборот, подтверждает правило - дружба начинается с улыбки. Что посеешь то и пожнешь, т.е. я с вами не согласен, что добро в бизнесе не к месту.

0

37

А я с собой согласен... если ты будешь слишком добрым в бизнесе... ты прогоришь, ведь зачастую бизнес построен на наглости... и вранье, а честные люди редко чего в нем добиваются... бизнес равно, как и политика удел негодяев...

0

38

Бизнес с друзьями точно нельзя связывать. Из-за денег многие готовы пожертвовать друзьями. Это правило, что бизнес нельзя строить с друзьями - иначе их потеряешь, в большинстве случаев именно так и происходит. Но строя свой бизнес можно и нужно оставаться честным человеком, вести игру честно.

0

39

Это точно с дружба дружбой, а бизнес врозь... у нас в городе были 2 лучших друга, вместе держали кондитерскую фирму... потом, что-то не срослось толи в дружбе толи в бизнесе и разо.рались, что хуже некуда, теперь и не смотрят в сторону друг-друга.

0

40

Бредотня, он я с челом правда не знакомым но в асе давно общаемся форум сделали, и споров не возникало, точнее вознкали но все же моменты конфликтные можно решить общим мнениям.

0

41

Не бредотня... сколько твой форум приносит? сотни тысяч? миллионы? Я говорю именно о ситуации, когда большие деньги замешаны, а не копейки...

0

42

Большие деньги затуманивают человеку разум. Но все же, если сильно постараться, то можно оставить свой разум чистым и не затуманенным, ИМХО. Как это вышло у Истребителя.

0

43

EvilDog написал(а):

Не бредотня... сколько твой форум приносит? сотни тысяч? миллионы? Я говорю именно о ситуации, когда большие деньги замешаны, а не копейки.

Мы форум только только окрыли. Там немного народу, зато он сам попал в яшу и гогл без нас, точнее мы не вносили.

0

44

Morgan Freeman написал(а):

Большие деньги затуманивают человеку разум. Но все же, если сильно постараться, то можно оставить свой разум чистым и не затуманенным, ИМХО. Как это вышло у Истребителя.

Это ирония или ты на полном серьезе высказался?

Истребитель написал(а):

Мы форум только только окрыли.

А о каких разногласиях может идти речь, вот когда начнет форум приносить миллиарды американских денех, тогда и посмотрим.

0

45

Если форум будет такие деьнги приностиь, ты мы его продадим.

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Учёба и Карьера » Как заработать первый миллион?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно