Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Учёба и Карьера » Как заработать первый миллион?


Как заработать первый миллион?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Принцип успеха сформулировал Брайан Трейси, профессиональный лектор, бизнес-тренер и консультант, изучавший в течение 15 лет способы, с помощью которых люди становятся миллионерами. Они представлены в его книге "Первы миллион: 21 способ его заработать".
   Начнём с главного. Ответьте  себе на вопрос: "Кем бы я хотел стать или чем хотел бы заниматься". Не ограничивайте полёт своей фантазии. Пускай сейчас в голову придёт масса  вариантов, даже кажущихся на первй взгляд абсурдными. Правило успеха номер один - делать то, что вам нравится. Мечты о великом укрепляют чувство собственного достоинства. Они вдохновляют, побуждают действовать и совершенствоваться.
   Но материализация мыслей, конечно, хороша и иногда приводит к желаемымому, но для осуществления мечты необходимо её трансформировать в чётко сформулированные цели. Ка можно достичь цели, если её нет? Никак. поэтому мечты и остаются за гранью недосягаемости.  Цель должна быть реаьно достижимой, это легко проверить, разбив цель на этапы, определив инвестиции и прописав действия, которые неробходимо совершить для её достижения.
   Постоянная учёба - это минимальное условие успеха в любой области. Нельзя однажды получить образование и  всю жизнь использовать полученные знания. Рынок постоянно изменяется.
   Чтобы стать успешным в финансовом плане, необходимо быть гуру в своей профессиональной области. Изучите все тонкости своего дела и добивайтесь совершенства во всём. Пределов для самосовершенствования нет, а значит нет пределов и для улучшения своей жизни.
   Теодор Рузвельт говорил: "Ключ к счастью - это здоровый дух в здоровом теле". Поэтому чтобы эффективно трудится, надо, прежде всего, иметь хорошее здоровье.
   Кстати, самый простой способ заработать первый миллион - это откладывать  часть заработанного. Но храня деньги дома в банке или другом подспудном маесте, не стоит забывать о том, что денежные средства обесцениваются.

Если же у вас есть свои или чужие идеи, как заработать миллион, пишите. Будем рады обсудить все за и против!

0

2

http://letitbit.net/download/25cfd38450 … s.mp3.html
Вот хороший курс ... 50мин идет  :idea:  ВСЕМ НРАВИТСЯ  :glasses:

0

3

Образование в первую очередь...сейчас без него никуда....а я вот дурак вместо универа в армию пошел....сказали что долг родине отдам....и вы знаете..обманули...я теперь ещё должен за квартиру круглую сумму...вот такие дела.

0

4

UGO_FAN написал(а):

.сказали что долг родине отдам....и вы знаете..обманули...

Дык вообше какие не хорошие люди пошли !!! А я и от учебы и ушел и от армии ушел а на работе попался =(

0

5

для начала нужно хорошее образование и самое главное не ошибиться с выбором профессии.

0

6

Нет, для начала нужно любое высшее образование...а потом можно пойти и на работу не по специальности, в основном смотрят работодатели чтобы было высшее.

0

7

если учился на специальность которая тебе самому не по душе то в жизни потом будет сложно определиться.

0

8

Хех...опять же не факт, примеры приводить не буду, все мы живем в одной жизни)

0

9

а у меня есть знакомые с которыми именно так и получилось.

0

10

а у меня есть знакомые с которыми именно так и получилось.

0

11

Угу...а два раза написал чтобы я тебя точнее понял?) Не стоило...я понятливый.
Конечно бывают и исключения, всегда, везде, и во всем.

0

12

webliner написал(а):

для начала нужно хорошее образование и самое главное не ошибиться с выбором профессии.

UGO_FAN написал(а):

Нет, для начала нужно любое высшее образование...а потом можно пойти и на работу не по специальности, в основном смотрят работодатели чтобы было высшее.

webliner написал(а):

если учился на специальность которая тебе самому не по душе то в жизни потом будет сложно определиться.

UGO_FAN написал(а):

Хех...опять же не факт, примеры приводить не буду, все мы живем в одной жизни)

webliner написал(а):

а у меня есть знакомые с которыми именно так и получилось.

webliner написал(а):

а у меня есть знакомые с которыми именно так и получилось.

UGO_FAN написал(а):

Угу...а два раза написал чтобы я тебя точнее понял?) Не стоило...я понятливый.Конечно бывают и исключения, всегда, везде, и во всем.

Ребят ... вы даете ради из-за конкурса

За 3ч стоко постов в одной теме  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

13

Угу, мы по крайней мере хоть что то говорим, а не только в конкурс "досчитай до 1000чи" играем))

0

14

UGO_FAN написал(а):

досчитай до 1000чи

Тут посты не считают....

0

15

А по-моему даже если у тебя будет 3 высших образования, без своего дела(бизнеса) миллион хрен заработаешь

0

16

значит вопрос снят с повестки дня.

0

17

UGO_FAN написал(а):

Образование в первую очередь...сейчас без него никуда....а я вот дурак вместо универа в армию пошел....сказали что долг родине отдам....и вы знаете..обманули...я теперь ещё должен за квартиру круглую сумму...вот такие дела.

Я считаю, что наоборот, можно и без образования. Главное - целеустремленность. Пример - У Генри Форда не было высшего образования, но благодаря своей целеустремленности он построил авто империю.

0

18

Глупости это всё. Люди учат других как зараотать милион, хотя многие из них сами этого не сделали. Человек может зарабротать сам. Но если буде ити по какому-нбуть прицыпе это практически нереально

0

19

Кстати, стоит почитать книгу Наполеона Хилла "Думай и богатей", в ней доступным языком описано, как достичь своей цели.

0

20

Помогать друг другу! Во всех делах! И будет вам мильиончег )

0

21

Истребитель написал(а):

Глупости это всё. Люди учат других как зараотать милион

Чаще всего эти обучения заканчиваются обманом... вытянули нужную сумму и вуаля... они свой лям подняли, а ты не у дел...

surfer написал(а):

Помогать друг другу! Во всех делах!

Не факт...

0

22

Помогать конечно нужно, так у тебя будут хорошие связи и ты сможешь обратится к кому-то за ответной помощью и тебе не откажут, но то что это главный фактор, я очень сомневаюсь...

0

23

ППц. Вы что не понимаете? Никто-никто-никто-некто не Научит Вас зарабатывать милион. Да прочёв книгу Наполеона Хилла или другое можно узнать как достичь своей цели и т.к. Но главныхх секретов там нету. Вообще мне кажется в мире существует всего пару книг раскрывающие секрету успеха, хотя я сам их не встречал.

0

24

Истребитель написал(а):

Но главныхх секретов там нету.

Тогда вам стоит посмотреть фильм "Секрет", если вы его не смотрели. Секрет, описанный в фильме реально работает.

0

25

Немного. Советуй почитайте книгу Брук - скорость 2м От которой волосы стают дыбом.
Это действительно классика

0

26

Истребитель написал(а):

Советуй почитайте книгу Брук - скорость 2м От которой волосы стают дыбом.

Не совсем понял, а о чем эта книга? О зароботке или нет?

Morgan Freeman написал(а):

Помогать конечно нужно

Не всегда работает принцип, довольно часто, когда дело доходит до больших денег люди забывают о дружеских и прочих связях.

0

27

EvilDog написал(а):

Не всегда работает принцип, довольно часто, когда дело доходит до больших денег люди забывают о дружеских и прочих связях.

К сожалению это так, но в большинстве случаев, помощь, оказанная тобой кому-либо тебе вернется и ты об этом не пожалеешь.

0

28

Morgan Freeman написал(а):

но в большинстве случаев, помощь, оказанная тобой кому-либо тебе вернется

Возможно и так, но тогда откуда пословица взялась "Не хочешь зла - не делай добра"? Скорее всего ее ноги растут именно из того, что большинство случаев оказываются не положительными...

0

29

Как антипод есть пословица - "Не имей 100 рублей, а имей 100 рублей!" Судить по пословицам я бы не стал, т.к. в них хоть и есть часть истины, но также есть и часть заблуждения. ИМХО, лучше делать добро, чем зло, как в бизнесе, так и в жизни.

0

30

EvilDog написал(а):

Не совсем понял, а о чем эта книга? О зароботке или нет?

Книга о заработке и не только. Книга посвещенная помогти человеку достичь успеха.

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Учёба и Карьера » Как заработать первый миллион?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно