Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Оценка вашего сайта/форума » Блог Миллион на двоих


Блог Миллион на двоих

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошу оценить блог. Создавался сначала исключительно как блог о заработке, но потом начал писать обо всем, с чем сталкиваюсь в повседневной жизни.
На блоге есть форма голосования, можете голосовать)

millionnadvoih.blogspot.com

0

2

кстати интерессно а для чего вообще эти блоги делают.. не пойму их смысл... это что-то типа дневника твоего.. чтобы друзья читали что с тобой происходит.. я правильно понял..?

0

3

Shark
Блог - отличная вешь с 10 средних блогов можно зарабатывать около 300$ - и это только продовая ссылки !.. Ставишь рекламу гугла или другую регаешся в продаже ссылок, заполняешь уникальным контентом, ждешь АПа и Все можно получать свои $ :) http://multi-load.z-mega.ru/smiles/happy.png

0

4

блоги не моё.. как нибудь попробую может сделать из любопытства...

0

5

Дмитрий написал(а):

Блог - отличная вешь с 10 средних блогов можно зарабатывать около 300$ - и это только продовая ссылки !.. Ставишь рекламу гугла или другую регаешся в продаже ссылок, заполняешь уникальным контентом, ждешь АПа и Все можно получать свои $

Дима, а сам то так зарабатываешь, или это только теория?

0

6

waleri72 написал(а):

Дима, а сам то так зарабатываешь, или это только теория?

Пока теория ... но  у меня теория и практика всегда взаимосвязанный !

0

7

Интересный блог, успехов в развитии! Не собираетесь на отдельный домен переезжать?

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Оценка вашего сайта/форума » Блог Миллион на двоих


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно