Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Rock » Хотелось бы увидеть следующее...


Хотелось бы увидеть следующее...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тема данного топа такова, администрация сайта как-то в общем описала этот по сути объемный раздел, а хотелось бы видеть подразделы по стилям. Если мое предложение будет интересно, то я накидаю примерную структуру подтем.

0

2

ну попробуй... накинь...

0

3

Пока рановато так досконально подходить к тематике. Когда будет на форуме тысячи полторы мемберов, тогда и можно подумать над таким предложением. А по мне так этого вполне достаточно. Поскольку людей, разбирающихся в стилях, подстилях, ответвлениях и прочем очень мало. И тем самым создастся несколько нездоровая обстановка. Люди будут  много спорить что эта группа относицо к той заднице, а другие, что к этой. И нафиг нам это не надо. Автор, ваше предложение скорее именно для тематического сайта, профильного. МУЗЫКАЛЬНОГО. А раз этот форум достаточно демокративен тематически, поэтому не будем заостряться на нюансах. Которые к тому же мало кого интересуют. Уж поверьте старому и яйцеседовому музыканту..

0

4

Bashik написал(а):

мне так этого вполне достаточно. Поскольку людей, разбирающихся в стилях, подстилях, ответвлениях и прочем очень мало. И тем самым создастся несколько нездоровая обстановка. Люди будут  много спорить что эта группа относицо к той заднице, а другие, что к этой. И нафиг нам это не надо.

А я думаю не рано... ведь в споре рождается истина, и если не спорить, то все мы прийдем к безликой толпе.

Мое предложение структуры тем:
Black metal - Pagan metal
Doom metal - Death metal
Thrash metal - Speed metal
Gothic Metal - Gothic rock
Hard rock - Heavy metal - Power metal
Alternative metal - Industrial - Hardcore

Отредактировано EvilDog (2008-12-28 17:25:58)

0

5

хм... я подумаю

0

6

EvilDog написал(а):

Мое предложение структуры тем:Black metal - Pagan metalDoom metal - Death metalThrash metal - Speed metalGothic Metal - Gothic rockHard rock - Heavy metal - Power metalAlternative metal - Industrial - Hardcore

Будете ли вы несходительны сказать мне - простому смертному что это такое это очень

0

7

Дмитрий написал(а):

Будете ли вы несходительны сказать мне - простому смертному что это такое это очень

Может все же снисходительны? Это я предлагаю структуру подразделов для раздела Rock.

0

8

Ну я думаю что такое деление, которое предложил многоуважаемый EvilDog не особо целесообразно...Но границы между Industrial,Alternative,Nu,Metalcore и оставшимися перечисленными все тем же EvilDog стилями провести все же стоит...Но это сугубо личное мнение)))

0

9

RebellioN написал(а):

Но границы между Industrial,Alternative,Nu,Metalcore

Нет, я предлагаю создать разделы именно так, иможно если досконально разбираешься в стиле в самой теме указывать стиль, а как делить допустим если группа играет в нескольких стилях не ограничивая себя узкими рамками?

0

10

Слишком уж специфичное деление, в этом мало кто разбирается.

0

11

Как-нибудь разберемся... в случае чего можно если и возникли вопросы, то полазить по нету и разобраться в стиле...

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Rock » Хотелось бы увидеть следующее...


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно