http://mobidrive.ru/files/games/stalker-mobile-1227028156-logo.jpg
http://mobidrive.ru/files/games/black-knight-smell-of-blood-empire-chjornyj-rycar-zapah-krovi-1196169664-logo.jpg
S.t.a.l.k.e.r. Mobile
Отличный сюжет игры, графика, но довольно высокие системные требования.

В игре вас ждет:
- Постоянные бои с бандитами, наемниками и военными, с использованием реалистичного оружия, глушителей и оптического прицела, в самых разных местах, отчасти знакомых по S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl.

- Динамическое освещение и спецэффекты, демонстрирующие возможности 3D движка на базе Java2ME, специально разработанного для S.T.A.L.K.E.R Mobile, и поддерживающего большинство современных моделей телефонов.

- Экран статистики персонажа и процесс распределения очков опыта – в S.T.A.L.K.E.R Mobile присутствует полноценная RPG составляющая, делающая возможным улучшение способностей героя по мере продвижения по сюжету. Для усовершенствования будут доступны четыре основных характеристики сталкера – меткость, сила, здоровье, и сопротивляемость.

- Процесс общения персонажа с другими сталкерами, получения миссий и ведения диалогов. Финальная версия игры будет содержать множество персонажей, текстов, развитый сюжет и несколько концовок. Также персонажу будут доступны несколько лагерей различных группировок сталкеров, с возможностью путешествий между ними.
http://mobidrive.ru/files/games/stalker-mobile-1227028156-3.jpg
- Процесс торговли предметами, оружием и артефактами. Персонаж сможет торговать с некоторыми из сталкеров, покупать и продавать оружие, броню, боеприпасы, медикаменты, и прочие предметы, которые он сможет получить в результате путешествий по Зоне и унести на себе. Большинство предметов отлично знакомы игрокам в PC версию игры.

- Экран инвентаря персонажа, где игрок сможет управлять оснащением героя – одевать и снимать защитные костюмы, выбирать оружие для боя, размещать артефакты и полезные предметы в поясных карманах. В S.T.A.L.K.E.R Mobile будет множество предметов – начиная от артефактов, так или иначе влияющих на характеристики героя, и заканчивая патронами для оружия, аптечками, фонариками и ПДА.

- Карта Зоны, которую герой испрользует в своих путешествиях. На ней помечаются задания, точки, лагеря между которыми можно перемещаться.
Приложение для экранов: 128x160, 176x220, 240x320.

Black Knight - Smell Of Blood Empire / Чёрный рыцарь - Запах крови
Вы проснулись и очутились в теле волшебного чёрного рыцаря мастера битв и сражений. Для того, чтобы как следует подготовиться к баталиям вам необходимо приобрести оружие и спецодежду. Разыщите быка для начала битвы.
http://mobidrive.ru/files/games/black-knight-smell-of-blood-empire-chjornyj-rycar-zapah-krovi-1196169664-2.jpg
Но помните чтобы подпитывать свои силы вам необходимо принимать микстуры, иначе на случайном сражении вы потерпите фиаско. Играя в чёрного рыцаря вы получите необычайное удовольствие от геймплея и графики.

В архиве игра под экран 178x208.