Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Спорт » "Рубин" - чемпион России 2008


"Рубин" - чемпион России 2008

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://pics.vesti.ru/p/b_282450.jpg

Раменский "Сатурн" принимал на своём поле казанский "Рубин", который без девяноста минут был чемпионом этого года. Футболисты подмосковного клуба до этого матча находились на двенадцатой строчке и всего лишь в восьми очках от зоны вылета. Казанцы уверенно лидировали, и после вчерашнего поражения армейцев могли стать обладателями золотых медалей, обыграв "инопланетян". Однако статистика встреч между этими командами свидетельствовала о противоположном. Команды сыграли одиннадцать матчей, в четырёх из которых сильнее оказались раменчане, и всего лишь один раз победу праздновали футболисты "Рубина".

Команды не стали откладывать дело в дальний ящик и с первых минут побежали на ворота соперника. Футболисты "Рубина" включили прессинг практически на всех участках поля и пытались забить как можно быстрее. На десятой минуте Рязанцев хорошо поборолся на правом фланге, сумел переиграть сразу двух опекунов, но арбитр зафиксировал игру рукой у футболиста "Рубина". В следующей же атаке Бухаров мог вырваться на рандеву с голкипером, но Кински вовремя рванул из рамки и сумел опередить соперника. Ответной атаке Каряка мог хорошенько приложиться по воротам метров с двадцати, но Андрей выполнил непонятный заброс в штрафную площадь соперника.

Мяч практически не задерживался в центре поля, однако до голевых моментов дело так и не доходило. Хозяева поля предпочитали до верного проводить атаки и наносить удары по воротам из пределов штрафной площади. Что же касается гостей, до казанцы строили свои выпады через длинные навесные передачи в район владений Кински. Первый опасный момент смогли придумать раменчане. После мягкого заброса с левого фланга Ковель нанёс удар по воротам головой, мяч прошёл в метре от правой штанги, но этого было достаточно, чтобы Курбан Бердыев. В следующей же атаке "инопланетяне" получили право на штрафной. После прострельной передачи со стандарта Игонин нанёс удар в ближний угол в борьбе с защитником, но попасть в створ не сумел.

Первый действительно опасный момент смогли создать казанцы ближе к тридцатой минуте. Семак выложил мяч на ход Бухарову, который выбежал на рандеву с голкипером и пробил по воротам, но Кински сыграл надёжно и сумел отбить сферу на угловой. После подачи корнера Ребров от души пробил с лёту по воротам, но умудрился с одиннадцати метров даже в створ не попасть. Спустя несколько минут в "Рубине" могла произойти первая замена. Квирквелия поборолся на втором этаже, а вот приземлился футболист очень неудачно, точно на руку. Врачам пришлось потрудиться, чтобы восстановить игрока казанского клуба.

Примерно за десять минут до конца первого тайма хозяева поля упустили отличную возможность открыть счёт. Стремительную атаку провели "инопланетяне", мяч достался Ковелю, который в борьбе сразу с двумя защитниками пробил метров с десяти по воротам. Рыжиков продемонстрировал чудеса реакции и сумел парировать выстрел на угловой. До конца первого тайма больше ничего опасного создать команды не смогли и отправились на короткий перерыв при счёте 0:0.

Вторая половина встречи началась под аккомпанемент дождя, который усиливался с каждой минутой. Скорости в матче стали постепенно падать, болельщики, которые пришли на стадион также примолкли и спокойно наблюдали за происходящим. Первый опасный момент во втором тайме смогли создать хозяева поля. Каряка сумел на скорости ворваться в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч просвистел совсем рядом с каркасом, можно было сделать передачу ещё и на Топича, который бежал рядом и был совершенно открыт, но Андрей пожадничал.

Время шло, а счёт в матче оставался прежним. Футболисты совсем забыли, где находятся ворота соперника, все основные события развивались ближе к центру поля. Главные тренеры сделали ряд замен, чтобы оживить игру, и одна из них сработала. Адамов получил мяч, прошёл пару метров и от души пробил из-за пределов штрафной площади, сфера сперва попала в штангу, а потом закатилась в сетку ворот. Однако это был ещё не конец. Спустя несколько минут счёт стал равным. Топич прорвался по флангу и выполнил прострельную передачу, ан которую откликнулся Немов и вколотил мяч в сетку ворот казанского "Рубина".

Скорости резко поднялись в матче, никто уже не хотел уступать в сегодняшней встрече. За одну минут до конца основного времени матча казанцы смогли забить. Адамов хорошо открылся на фланге, ворвался в штрафную площадь и навесил на дальнюю штангу, где мяч принял Хасан и выполнил пас на Милошевича, который с пяти метров расстрелял ворота "Сатурна". До конца матча больше ничего опасного футболисты создать не смогли, так что гол Милошевича стал "золотым" для "Рубина". Чемпионом России 2008 стал казанский "Рубин".

0

2

Ух ты, а я вообще такой команды не знала.. а они даже выграли.. ))

0

3

KiFa написал(а):

Сегодня 12:04:24

       
       
           
            Ух ты, а я вообще такой команды не знала.. а они даже выграли.. ))

Они в следующим году Лигу Чемпионов выиграют :)

0

4

Damascus написал(а):

Они в следующим году Лигу Чемпионов выиграют

Ага взяли они и выйграли....

0

5

Мдаа... вот и чемпионы взяли и слили последние 3 матча с общим счетом 1-9

0

6

Damascus написал(а):

Мдаа... вот и чемпионы взяли и слили последние 3 матча с общим счетом 1-9

ну нормально,дали отдахнуть лидерам

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Спорт » "Рубин" - чемпион России 2008


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно