Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » КПК » Что скажите?


Что скажите?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://mobidrive.ru/images/phones/apple-iphone-3g-16gb-2.jpg

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ДРУЗЬЯ, ПО ЭТОМУ АЙФОНЧИКУ

0

2

Я не люблю айфоны ... они красивые но чем-то не нравиться ... http://multi-load.z-mega.ru/smiles/businessman.png

0

3

у него блютуз не активный..., т.е. поблютузу ничего кроме контактов адресной книги передать нельзя, поэтому IPhone в топку http://multi-load.z-mega.ru/smiles/crazy.png

0

4

неактивный?!  нифига се косяк, так то.  да уж - точно в топку, лучше nokia 3310 ))))))))

0

5

Многие мои друзья не в восторге от сего аппарата..

Я вообще пользую подобное таким образом. Для работы КПК, для звонков телефон (средний), для фотак фотик зеркальный)))

Все в одном почему-то мне не нравицо. Консервативен я)))

0

6

Выглядит конечно стильно. Я его в руках не держал, поэтому ниче про него не могу сказать, но мне не нравить что кнопок вообще нет. У мего друга есть похожий, так вот на нем умрешь пока смску напишешь с помощь стилуса

0

7

Эксплуатация

Главное отличие iPhone от современных смартфонов и КПК с сенсорными экранами в том, что им можно пользоваться без стилуса, управляя одними пальцами, и реализовано это поистине замечательно – чувствительный дисплей и отличный интерфейс выводят аппарат на новую ступень «юзабельности» (usability – удобство, простота использования). Основное управление телефоном происходит с помощью экрана, т.е. путем нажатия кнопок и пиктограмм прямо на дисплее телефона. Но Apple не были бы самими собой, если бы не ввели в управление  что-нибудь оригинальное, а именно систему хитрых манипуляций: например фото в галерее можно перелистывать движениями пальца из стороны в сторону, а приближать  - разведением кончиков, аналогично «сколлируются» списки контактов и песен. При этом реакция дисплея на движения очень быстрая – изображение следит за кончиками ваших пальцев не отставая, а эффект «резиновости», когда список после резкого пролистывания  останавливается с постепенным замедлением, делает управление более живым. Еще одна особенность – умение телефона определять свое положение в пространстве, и автоматически перестраивать свой интерфейс в горизонтальный или вертикальный режим. Конечно, работает это не во всех приложениях, но в тех, в которых эта «фича» действует, работать очень приятно.

0

8

Стандартное ПО

Телефонный функционал на «айфоне» вполне традиционен, разберем его основные пункты.
Интерфейс звонков и sms

Так выглядит окно набора номера. Клавиши крупные, промахнуться по ним сложно.
http://www.digitlife.ru/communication/iphone-review/14.jpg
Одним нажатие можно добавить набранный номер в список контактов; все стандартно, как и во всех современных телефонах. Список контактов сделан максимально упрощенно, а если записывать людей латиницей, то работает удобное разделение по начальным буквам, официальной русификации, к сожалению еще нет.
http://www.digitlife.ru/communication/iphone-review/13.jpg
Кликнув на контакт, увидим его подробную информацию. Каждое поле активно, например, нажав на электронный адрес, откроется почтовое приложение, и останется лишь вбить текст письма и нажать кнопочку Send. Диалог редактирования данных вполне понятен. При желании, фото можно взять из фотогалереи или тут же сфотографировать.
http://www.digitlife.ru/communication/iphone-review/15.jpg
История sms сохраняется в виде диалога. Зеленые пузыри – исходящие sms, серые – входящие.
http://www.digitlife.ru/communication/iphone-review/sms.jpg

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » КПК » Что скажите?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно