Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Оценка вашего сайта/форума » Еще один юкозный сайт


Еще один юкозный сайт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прошу не пинать ногами, поскольку совершенно далек от веб-программирования человек.

Сайт сугубо тематический.

В ближайшее время другой домен прицеплю. В зоне ru.

Вобщем, смотрите:

Библиотека эзотерики

0

2

да ничё так пойдёт... ток я если честно даже и не знаю что такое изотерика http://multi-load.z-mega.ru/smiles/big_grin.png

0

3

Ну если совсем просто и немногословно говорить, то эзотерика - это тайные знания человечества.

Ну это совсем уж просто если)))

0

4

Перешел на другой домен. Более звучный с тематикой сайта. Немного еще переделываю по мелочам. И надеюсь, после НГ новый дизайн будет. А то стандартный шаблон бесит слегка. Не меня кстати)))

У кого будут предложения по созданию шаблона, пишите в личку. Цену вопроса обсудим.

НОВОЕ ИМЯ

0

5

В интернете полно отличных и бесплатных шаблонов! Там только Шапку измени и фон вот тебе и красивый сайт  :rofl:

0

6

Много пересмотрел. Очень много. По моей тематике даже рядом нет ничего. Мне что-нибудь библиотечное))) Бумажное..
Очень долго ищу. Но даже среди платных меня не удовлетворяет ни один. Потому сейчас и взываю к помощи ребят, знающих дело и саму систему юкоса.

0

7

А у тебя нету доступа по фтп к сайту так на много проще его делать...

0

8

Как это нету?! Есть доступ к фтп.

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Оценка вашего сайта/форума » Еще один юкозный сайт


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно