Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Программы для раскрутки » page_promoter7.4+crack


page_promoter7.4+crack

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы можете «помочь» всему миру узнать о вас. Для этого и была создана программа Page Promoter, которая может полностью автоматически регистрировать сайт на поисковых машинах и каталогах, среди которых такие российские и мировые гиганты как Яndex, Rambler, Google, Yahoo, AltaVista и многие другие. Представьте себе, сколько времени ушло бы у вас на регистрацию вручную! А с программой Page Promoter вам не надо больше об этом заботиться — она может автоматически регистрировать по расписанию даже в Ваше отсутствие.
Модуль регистрации подаст ваш сайт на регистрацию на выбранных Вами поисковиках. Это основная функция программы. База данных сайтов для регистрации содержит более 700 тысяч (!) поисковиков и FFA машин.
Модуль ручной подачи упрощает регистрацию на платных машинах и каталогах, таких как Yahoo, AltaVista, Inktomi, а также pay-per-click аукционах. Планировщик заданий позволяет производить регистрацию в указанное время без Вашего участия.
Page Promoter представляет собой комплексный подход к поисковой оптимизации и онлайн-продвижению ресурса и ориентирована на работу в российском секторе Интернета.

Описание разработчика:

Page Promoter - обеспечивает полноценную лингвистическую поддержку русского языка. Таким образом, программа обрабатывает страницы по тому же алгоритму, что и поисковики, учитывающие русскую морфологию.

Программа Page Promoter автоматически регистрирует сайт на поисковых машинах и каталогах, среди которых такие российские и мировые как Яndex, Rambler, Google, Yahoo, MSN и другие.

Оптимизация и подготовка сайта:

* Модуль Рейтинг слова позволяет эффективно проводить маркетинговые исследования рынка (в частности спроса и предложения), а также выполнять анализ целевых запросов для поиска наиболее ценных ключевых слов и фраз, соответствующих тематике вашего веб-ресурса;

* Модуль Анализатор страниц позволяет оперативно дать оценку качества сайта или набора документов с точки зрения российских поисковых машин, поддерживающих и распознающих русскую морфологию, например, Яндекса, Рамблера, Апорта;

* Модуль Анализатор популярности позволяет эффективно проводить анализ основных и второстепенных факторов, влияющих на популярность сайта в Интернете и, кроме того, одновременно сравнивать ваши результаты с результатами конкурентов;

* Утилита Редактор мета-тэгов автоматизирует редактирование более 40 специальных HTML-тэгов – специальных элементов разметки страниц, невидимых для пользователей, но необходимых для правильной индексации сайта поисковыми машинам.

Оценка результатов регистрации и рейтинга сайта:

* Анализатор рейтинга моментально определит, на какой позиции сейчас находится ваш сайт на поисковых машинах по заданным ключевым словам и сравнит его с положением конкурентов;

* Функция поиска покажет вам, какие сайты на данный момент занимают первые позиции на наиболее популярных машинах;

* Анализатор цитирования определит количество ссылок на ваш сайт с других ресурсов. Чем это число больше, тем выше рейтинг сайта и его значимость для поисковых систем;

* Печатные отчеты позволяют в течение нескольких секунд подготовить выжимку и детальную информацию по результатам работы инструментов программы.

Работа с Pay-Per-Click рекламой:

Модуль Анализатор PPC (Pay-Per-Click – контекстная реклама на навигационных ресурсах и сайтах с оплатой за клик) позволяет анализировать и проводить рекламные кампании на таких площадках как Яндекс.Директ, Google AdWords, Overture и других.

Полезные утилиты:

Редактор файлов robots.txt, встроенная программа FTP-клиента, визуальный HTML-редактор.

0

2

Программа не плохая. Вроде как давала эффект ... а так я не очень люблю все эти проги ...

0

3

Прога неплохая, аха. У меня наборчик джентельменский из прог ТопГен, Хрумер, Пэйдж Промоутер, и  пятого алсабмиттера. Более эффективных не встречал.

0

4

разобраться бы

0

5

4583 написал(а):

разобраться бы

Что именно вас не понятно? Задавайте вопросы. Желательно поконкретней. И мы вам поможем.

0

6

слушай я всё сделал
всё её крякнул а когда в регистрацие жмёш начать не чо не происходит совершенно
думал просто долго так думает 2 часа стояла и нечего

0

7

Эта версия с кряком ставиться БЕЗ каких-либо проблем. Что на хрюшку, что на висту. Установлено мною лично на более чем 20 компах (друзья-товарищи). И при самостоятельной установке неопытных юзеров (сужу по отзывам), проблем тоже не возникало. Вы первый обратившийся))

Прочитайте повнимательней, как взламывать. Там более чем подробно описано. Проверьте свои действия.

Вот тут выкладываю, как ломать промоутер. Для тех, кто не удосуживается читать ридмики..

Данная версия программы Page Promoter 7.4 предназначена исключительно для ознакомительных целей. Любой другой вариант использования незаконен!

После установки баз и программы из данного комплекта оригинальный PP7.4 перестанет работать и обновляться!

Вы должны осознавать последствия своих действий. Во многих странах использование модифицированного коммерческого ПО является уголовно наказуемым.

1. Установка

Запустите установленную программу и обновите базы.

Закройте программу.

Создайте резервную копию папки с установленной программой.

Скопируйте файлы из папки DB данного дистрибутива в папку DB установленной программы. После выполнения данного действия установленная программа станет неработоспособна, поскольку формат баз изменён.

Скопируйте файл openpp74.exe из данного дитрибутива в папку с установленным Page Promoter'ом 7.4.

Не забудьте заблокировать при помощи файрволла доступ к сайту http://www.net-promoter.com. Если файрволл не установлен, добавьте строчку "127.0.0.1 net-promoter.com" в файл в папке \system32\drivers\etc\hosts.
+ Скопируйте в папку db с папки fix-db-2006-11-12 все файлы 

2. Запуск программы

Запустите файл openpp74.exe в папке с установленной программой.

3. Формат баз

В оригинальной версии PP7.4 базы представляют собой bzip2 архив, и для предотвращения несанкционированного изменения и передачи третьим лицам, шифруются при помощи уникального, привязанного к конкретному компьютеру ключа.
В OpenPagePromoter'е базы не шифруются, что позволяет вносить в них произвольные изменения.

Для редактирования базы (в формате PDB), откройте её в текстовом редакторе и обратите внимание на первые символы файла. Если они идентичны "BZh", до эту базу можно распаковать и отредактировать.

Для распаковки базы вам понадобится бесплатный архиватор bzip2, который можно загрузить по адресу http://gnuwin32.sourceforge.net/packages/bzip2.htm

Распаковать при помощи архиватора bzip2 можно следующим образом:
- набираем в ком. строке bunzip2 <ИмяФайла.pdb>

Обратная запаковка файла осуществляется при помощи команды bzip2 -1 <ФайлДляУпаковки>

После распаковки файл с базой данных можно отредактировать при помощи текстового редактора (например, FAR-овского)

Программ для более удобного редактирования баз от PP7.4 в настоящий момент в публичном доступе не существует.

0

8

А какого эффекта вы добивались при пользовании прогой? Удалось вывести по запросам в топ-10?

0

9

Именно этой программой я пользуюсь не для продвижения как такового. А для мониторинга и анализа сайта. Причем очень досконального ко всем мелочам анализа.

0

10

для начинающих подойдет??

0

11

Более чем. В ней легко разобраться. Главное следовать инструкции по установке

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Программы для раскрутки » page_promoter7.4+crack


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно