Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Программы для раскрутки » Xrumer 3 (ломаный, но рабочий вполне)


Xrumer 3 (ломаный, но рабочий вполне)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

XRumer - программа, в автоматическом режиме размещающая Ваши обьявления на форумах, гостевых книгах, досках обьявлений и каталогах ссылок (а также блогах и wiki). Одним словом - автосабмиттер.
Этот программный продукт поможет Вам в кратчайшие сроки увеличить посещаемость Вашего сайта в сотни, тысячи раз. Система разрабатывалась несколько лет, при создании использовался опыт профессиональных оптимизаторов для поисковых систем. Оценить и использовать поистине уникальные и мощные возможности программы XRumer смогут как профессионалы, так и новички. При использовании резко увеличивается не только прямой приток посетителей - кроме того, значительно повышаются позиции Вашего сайта в поисковых системах вплоть до лидирующих позиций.

Основные технические характеристики и возможности программы:
• Возможность работы в многопоточном режиме: до 100 потоков и более (для скорости соединения 128Кб оптимально 20 потоков)
• Программа способна при необходимости регистрироваться на форуме (если это нужно для создания нового сообщения) и заполнять при этом все нужные поля. После регистрации программа автоматически производит логин на сайт и размещает Ваш текст и/или ссылку
• Встроена мощная система поиска и проверки прокси-серверов. Это обеспечивает Вашу анонимность и исключает бан на форумах по IP. Возможно использование как HTTP- так и SOCKS-прокси.
• Программа умеет работать с огромным количеством различных типов форумов и гостевых: phpBB и PHP-Nuke любых модификаций, yaBB, VBulletin, Invision Power Board, IconBoard, UltimateBB, exBB, phorum.org, wiki, livejournal.com, AkoBook, разнообразными видами досок обьявлений а также "самописными" движками
• ВНИМАНИЕ: эксклюзивная возможность - программа обходит ЛЮБЫЕ виды защиты от автоматической регистрации и автосабмита! Такие, как:
- Защита при помощи пиктокода (тикетов) типа "Введите число, которое видите".
- Защита при помощи активации по e-mail.
- Защита при помощи некоторых Java-скриптов.
• В процессе рассылки автоматически создаётся подробный отчёт с точными ссылками на размещенные обьявления и можно проверить на наличие каждую ссылку.
• Встроена система "Вопрос-ответ"
• Есть система вариаций, с помощью которой можно сделать так, чтобы из 10000 размещенных обьявлений не было ни одного похожего, но смысл оставался одним и тем же. Это помогает сделать значительный разброс по ключевым запросам (для поисковой оптимизации) и исключить фильтрацию поисковиками одинаковых вариантов
• Если на форуме несколько разделов, программа выбирает наиболее подходящий по теме, а если такого нет - то в оффтопик, флейм и т.п, если и таковых нет то в наиболее посещаемый раздел.
• Есть возможность использования и редактирования BB-кода
• Включены инструменты для обработки баз форумов: удаление повторных ссылок, сортировка по убыванию посещаемости, удаление по блэк-листу, различные фильтры
• Программа сама сообщает о появлении новых версий
• Есть возможность использования подключаемых модулей (плагинов). На данный момент в комплект входят плагины AutoMAMBA, AutoLovePlanet и Wordtracker Parser + Bids Checker
• Встроена система расписаний, система самообучения, пост-редактирования, Масс-ПМ, и многое, многое другое

Система полностью автономна и требует минимальных навыков: достаточно просто выбрать нужную базу ссылок (анголоязычную или русскоязычную), набрать текст объявления со ссылкой или ссылками и ВСЁ.

В архиве подробный фак как ломать.

Ну и базы к нему

0

2

сам-то пробовал ей работать? каковы результаты? или просто так выложил для количества)) я так понял она спамит что не попади))

0

3

Постоянно его использую. Форумы пробивает неплохо. Главное пользоваться грамотно. Потихонечку. Чтоб не получить в лоб)) Результат есть. И неплохой. Собственно как и повышение приходящих людей, так и повышение тица и прочего. Все форумы нормально индексятся  и ссылка твоя тебе в плюс идет.

Главное не наглеть и хорошую базу пользовать. Благо их в сети куча.

0

4

попробую на досуге... потом отпишу о результате)))

0

5

Акула, пробовал нет? Как результаты?

0

6

Bashik не качается с ифолдера чёто залей на депозит или летитбит...

0

7

Перезалил на ifolder Сам хрумер

Базы к нему ТУТ...Хотя базы форумов можно  в инете посвежей найти. Это какие у меня.

Вот на депозите Качать..Там полностью архив вместе с базами и денвером (нужен lzk нормальной работы)

Опа..Косяк запарол))) Не запихнул в архив на депозите как устанавливать...Сорри

Вот выложил

Все из-за торопливости..

0

8

Bashik
биг фенкс http://multi-load.z-mega.ru/smiles/daddy_cool.png

0

9

Списки форумом кидай в папку /links
Формат базы такой: ForumList id1.txt Ну и по ид номера свои ставишь. Потом в хруме тыкаешь ид базы и все.
Другие не трогай. Они для дальнейшей работы потом. Вобщем справку почитаешь, там все понятно какие базы для чего нужны.

0

10

ща падыбаем

0

11

Вроде появился ломаный хрумер 4,кто нибудь юзал?

0

12

Появился, но глючный. Весьма. По крайней мере мне ни один из многих выложенных не вставил. Эта версия самая рабочая из проверенных..

0

13

А Hrefer кто-нибудь приложит.Прога парсит форумы и гостевые книги.

0

14

Выложу на неделе..

0

15

За Hrefer будет большой сенкс!

0

16

ну что кто попробовал?отпишитесь

0

17

Класс!)

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Программы для раскрутки » Xrumer 3 (ломаный, но рабочий вполне)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно