Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок против Попсы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне вот рок более повкусу, хотя попсу тоже иногда гоняю, но всё же рок больше по душе.... он как-то агресивнее и больше нагоняет позитив чем это соплежевание =)

0

2

Аналогично, слушаю только рок :) А попсу и рэп на дух не переношу !

0

3

Damascus написал(а):

Аналогично, слушаю только рок  А попсу и рэп на дух не переношу !

А я всё слушаю...

0

4

А я вот только Gangster RAP и шансон !

0

5

Мда...как можно попсу сравнивать с роком - это абсолютно разные направления. Мне и то и другое нравится например.

0

6

а я немножко и того и другого.

0

7

UGO_FAN написал(а):

Мда...как можно попсу сравнивать с роком - это абсолютно разные направления

А тут их никто и не сравнивает, тут их наоборот противопоставляют друг другу, мне по душе, если брать в целом, нравится роковая музыка и слушаю только ее, за исключением некоторых ситуаций, хотя я в молодые годы и послушивал попсу, но в 90-е она была покачественнее, чем нынешняя...

0

8

Если чесно в каждом виде музыке есть нормальная песня, я люблю больше все Шансон на сей день.  http://multi-load.z-mega.ru/smiles/happy.png

0

9

Дмитрий написал(а):

Если чесно в каждом виде музыке есть нормальная песня

Так же как и противоположная... а у Вас часто меняются вкусы?

0

10

Эх...Помнится когда то слушал Ace of Base))))Но эт было соооовсем в молодости)Щас же тяжелую музыку только и слушаю...к другому тяги абсолютно нет)

0

11

RebellioN написал(а):

Эх...Помнится когда то слушал Ace of Base))))

Не ты один, я в свое время под Албана и E-Type угорал... но после армии как отрезало... пересмотрел свои взгляды на музыку. Стал слушать не только для шума, а анализировать и выбирать лучшее.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно