Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Общие вопросы по раскрутке сайта/форума » Visiting.ru - Не ищите клиентов! Они сами придут к вам


Visiting.ru - Не ищите клиентов! Они сами придут к вам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые владельцы Web-ресурсов!

Не ищите клиентов! Они сами придут к вам.

VISITING - эффективный и надежный сервис для привлечения целевой аудитории и продвижения вашего сайта в поисковых системах.

Это абсолютно прозрачный и легальный способ раскрутки сайта и повышения его рейтинга в каталогах и поисковых машинах. Любые механические способы продвижения сайта с каждым днем становятся все менее эффективны для поисковых роботов таких систем, как Яндекс, Google, Рамблер и других. Реальные, живые посетители - вот главный показатель весомости интернет-сайта. Секрет успешного развития ресурса - постоянно растущая целевая аудитория, а также маркетинговый и статистический анализ. Именно это предлагает вам наш сервис.

VISITING обеспечит вашему проекту более 1500 уникальных посетителей в день (дополнительно к существующей аудитории).

Ежедневно в нашем сервисе регистрируется до 150 новых посетителей, подавляющее большинство которых станут вашими клиентами.

WWW.VISITING.RU

0

2

Схема реализации сервиса

Сервис посещений позволяет конструировать аудиторию Вашего Web-ресурса, организовав выдачу денежных Бонусов посетителям в обмен на их внимание к содержанию Вашего ресурса или же в обмен на выполнение ими определенных, задаваемых Вами действий. Это могут быть тематическое анкетирование, ответы на вопросы по тематике ресурса и т. д.

Стоимость одного посещения равна 1 центу.

Возможны следующие варианты расчета в Сервисе: с помощью электронной платежной системы WebMoney Transfer, банковским переводом или в кассу сервиса.

Став участником Сервиса посещений, Вы самостоятельно определяете детали Вашего взаимодействия с посетителями сайта: устанавливаете условия и периодичность выдачи Бонусов, их размер и максимальное выдаваемое за сутки количество, выбираете оптимальные место и время для выдачи Бонусов и т.д.

Вы можете выдавать Бонусы непосредственно на Вашем сайте или использовать для этого специальную площадку Сервиса посещений. В обоих случаях посетитель сайта Сервиса будет видеть в списке рекламодателей ссылку на страницу, на которой Вами выдаются Бонусы. Пойдя по ней, он попадет либо на Ваш сайт и получит Бонус, либо (по Вашему желанию) окажется на специальной странице Сервиса, где ему для получения Бонуса будет предложено ответить на вопросы, касающиеся Вашего сайта. Выбранная схема будет действовать в течение любого, заданного Вами промежутка времени.

0

3

Как ты думаешь по центу за посещение это много или мало?

0

4

waleri72 написал(а):

Как ты думаешь по центу за посещение это много или мало?

Смотря каких посетителей... Если с гугла и яши то дешево если с левого сайт на усозе то дорого ... Смотря какой траффик ...

0

5

C помощью этого сервиса так же можно зарабатывать. Например: создаем в сервисе задание: зайти на рекламируемый сайт и нажать на какую-либо ссылку. А ссылка пусть будет от какой-нибудь партнерской программы, платящей за переход по ссылке больше чем 1 цент

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Общие вопросы по раскрутке сайта/форума » Visiting.ru - Не ищите клиентов! Они сами придут к вам


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно