Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Между нами, девочками » Женская логика


Женская логика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот много говорят об этом, а я хочу, чтобы девушки нашего форума высказались, что такое "женская логика"? Можно ли ее вообще называть логикой?
В общем давайте обсудим

0

2

Опять дискриминация какая то. А чем женская логика неустраивает? Вполне нормальная логика, есть и мужики без логики, это зависит не от пола, а от головы. Хотя конечно, по поводу анекдотов про блондинок, я думаю частично это правда))

И помоему, у нас тут почти девушек нет, поэтому придется нам обсуждать их логику)) Если конечно они не нахлынут и не наведут тут порядок)

0

3

Не знаю, что ты там увидел нормального.
Препод по логике в институте нам объяснял, чем логика мужчин отличается от женской.
все дело в том, что у мужчин сильнее развито аналитическое полушарие мозга, и наши рассуждения являются последовательными.
А у женщин развито творческое полушарие, и в основном все рассуждения спонтанны, зачастую беспочвенны. В общем последовательности в них нет.

0

4

Большего бреда в жизни не слышал...препод купил диплом 100 процентов..иначе бы такую ахинею не нес. Есть много женщин соображающих логически намного лучше мужчин.

0

5

Романтик прав .... у нас отличаються мышление ... но это только среднестатистическое т.к.  всегда бывают исключения !

0

6

Дело не в исключениях...и романтик не прав..ты из солидарности его поддерживаешь...да и тебе считать так больше нравится.

0

7

ну-ну
то что развиты разные полушария еще не значит то что женская логика не нормальная она просто напросто другая.
Девушки ведь тоже зачастую не понимают мужскую логику.
С учетом того что лично я математик, а следовательно у меня более-менее развито аналитическое мышление, могу с уверенностью сказать что у большинства моих знакомых парней  проблемы с построение именно аналитических логических цепочек, и пусть они делают выводы не на пустом месте, но они связывают в одно совершенно разные вещи и понять почему не могут даже сами!

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Между нами, девочками » Женская логика


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно