Наверное не у всех, так хорошо получается пользоваться брутом для добычи ICQ.Для брута нужны хорошие прокси(приватные), да и дедик должен быть.Это вызывает лишние затраты и трудности.
В сегодняшней статье я Вам расскажу, как добыть ICQ номер с помощью pincha3.
Во-первых нам нужен он сам, во-вторых свежо зарегенное мыло и мыло куда будут идти отчеты.
И так приступаем к настройкам, надеюсь мыльники Вы уже зарегили?В данном примере я буду пользоваться сервисом mail.ru.И так запускаем билдер, возьмем паблик версии 2.98!И так запускаем и приступаем не посредственно к настройкам:
1. Запускаем pinch3 Builder.exe
2.1. В поле E-Mail вводим мыльник, который только зарегистрировали
2.2. В поле User вводим логин от e-mail (если зарегистрировали 890@mail.ru, то пишем 890)
2.3. В следующем поле, пишим пароль от e-mail, который не давно зарегистрировали
2.4. Переходим дальше, там где Reciever, вводим e-mail куда будут идти отчеты
3. Далее жмем кнопку Build
Перед нами готовый пинч, которым можно спокойно пользоваться.Теперь остается найти жертву, которая скачает пинч и запустит его!
И так теперь я Вам расскажу, как его подсуность жертве.И так регистрируем новый ICQ номер(можно и старый взять), для общий безопасности и проксики можно использовать!
Выбираем жертву, лучше взять всего Ламера.Или юнца, который поведется, как нех делать!Лучше всего подкосить под бабу, которая жаждет секса и хочет обменяться фото.Пинч можно криптонуть, а можно и так оставить(лично я так и сделал).

Скачать Pinch3 Buider