Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Фильмы » Мадагаскар 2


Мадагаскар 2

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

К сожелению с запозданием, но только недавно посмотрел "Мадагаскар 2".
Раньше постоянно смотрел новинки, сейчас как то уже более скептически отношусь к этому. Да и фильмов у меня в общем то хватает, примерно 600.
Вторая часть мадагаскара мне понравилась меньше, сюжет менее интересный, шутки опустились вниз. Но всё равно, это относительно первой части. А в целом посмотреть стоит, не пожалеите.
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=u5lum_vWNMg[/youtube]

0

2

А моему сынуле что первый, что второй мульт очень и очень. По три раза на день гонять их может

0

3

Да, детям конечно такие нравятся)) А вот когда взрослый смотрит, он во всё вникает, всё шутки понимает и оценивает, и поэтому делает выводы, какой лучше какой похуже.

0

4

прикольный мультик смотрел только ради пингвинов

0

5

Я то его в полглаза смотрел, так ради ребенка. Малышу радость, мне и подавно.
Ведь мультфильмы в первую очередь для них и творят

0

6

я смотерл фильм - так ничего фильм как фильм. Не уцепило им меня .... просто смотрел - пару раз улыбнуло ... :dontcare:

0

7

Фильм смотрел с удовольствием, приколы не такие смешные за счет того, что уже знаешь чего ожидать от персонажей, а вот насчет того что южетная линия хуже я не соглашусь, во второй части сюжет интереснее чем в первой.

0

8

Мультфильм смотрел, само больше понравилось про пингвинов когда был момент как они машины угоняли  :D

Отредактировано MyTaHTuK (2009-01-06 15:07:12)

0

9

MyTaHTuK написал(а):

само болтше понравилось про пингвинов

А они и есть самое интересное чудо в мультике, такие персонажи специально используются в фильмах, чтобы разрядить обстановку, например как белка в Ледниковом периоде...

0

10

хах )) бабка там еще прикольней чем пингвины  :)

0

11

Ну я посмотрел был, вроде веселый и прикольный мультик. Можно в свободное время посореть немног.

0

12

o.O  в смысле немного?

0

13

Christina_Clif написал(а):

в смысле немного?

Это означает, что в свободное время можно посмотреть, и просмотр фильма не заберет много времени. :idea:

0

14

ИМХО вторая часть лучше первой

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Фильмы » Мадагаскар 2


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно