Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Курилка » До чего надоел ....


До чего надоел ....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Этот тест:
Он знал дату своей сметри. Узнай и ты, пройти сенсационный тест.
Он не боится даты своей смерти, пройди тест и узнай сколько тебе осталось

и т.д. уже в печенках сидит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif  !

0

2

Согласен) Но реклама платная, админу тоже на что то жить надо)

0

3

я его прошёл и типа я копыта отброшу в 2074 году))) там надо было ввести свои данные типа когда родился, курю, не курю, пью и куча разной шняги, мне друг предложил ввести данные знакомого его, ну ввели и оказалось что знакомый в 2042 сляжет... но вот в чёмбеда этот знакомый полтара года назад умер... так что этот тест это просто развод... люди просто решили бабосов сделать на нём)))

0

4

Я какой то тест проходил...он бесплатный был....там напсали дата смерти насколько я помню 2037 год, при чем я практически ничем не болею...курю ток...но я в тесте пообещал что брошу скоро. В общем я думаю надо проходить платные тесты...там хоть наверно пообщают дату смерти подольше..году эдак в 2060ом хотя бы....

0

5

Бредятина. Развод на бабло ИМХО.

Но красиво оформленный и со знанием человеческой психологии.

0

6

Эти тесты полная лажа, это типо экспертной системы в зависимости от твоих ответов выбирается наиболее приемлемый вариант, зачастую вопросы довольно общие и многого не учитывают... мне пообещали примерно на таком тесте дожить чуть ли не до 90 лет, хотя в моей семье мужчин-долгожителей нет и крепким здоровьем я не отличаюсь..., а еще эти тесты не учитывают нож под ребро, водителя-гонщика, кирпич на стройке, так что когда мы умрем... неизвестно никому.

0

7

Да ну прикольные тесты

0

8

daris написал(а):

уже и времени потраченного жалко, уже и на смс можно разориться, чтоб довести до конца...
короче, психологи они там хреновы...

Противоречиво то как)) Сами и дали понять, насколько они "плохие" психологи..хы

Психологи не в том, что тесты у них бьют в точку (тесты полное гавно..извиняюсь конечно), а в том, что все эти "развлечения" нацелены на конкретную психологическую группу людей. И при этом бьют по ним прицельно в 95 случаях из ста. Вы же сами и описали возникающие желания. На то и расчет. Вот они и хорошие психологи, что затянули и растянули вопросник. Поскольку потом некоторым людям становиться жалко своего времени. Ну и фактор интриги хорош. И эти "плохие" психологи на знании базовых основ психологии и делают деньги, которые вы в год не заработаете..

Учите матчасть.

0

9

Тупые тесты, и еще задалбюывает как в аськи спамят. Эт воще. ппц. Хотя многих на партнерках этих тестов зарабатывают

0

10

Shark написал(а):

не друг предложил ввести данные знакомого его, ну ввели и оказалось что знакомый в 2042 сляжет... но вот в чёмбеда этот знакомый полтара года назад умер...

Ну умерать можно много от чего. Может был случай какойто, или болезнь случайно подцепил. Автомат же не может предвидить всё. Прога считает только приблизительность котоаря может быть. Хотя это бред и развод

0

11

а по мойму фигня все эта

0

12

karrambol написал(а):

Да ну прикольные тесты

Если только за них не платить

Отредактировано Сoolxxx (2012-01-12 09:55:06)

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Курилка » До чего надоел ....


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно