Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Вирусы » nt authority\system


nt authority\system

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

короче зацепил вот такую гадость... после запуска компьютера минут через 10 иногда больше выскакивает окошко типа сбой, перезагрузка через 60 секунд и всё комп перезагружается, не знаю как избавится, второй день мучаюсь, помогите избавится от этой заразы http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

2

Я все таки считаю, что разделу место в Хак разделе.
Вирусы пишутся для определенных целей и для определенного контингента пользователей сети.

0

3

По пробуй востановить систему ....

На 5 дней раньше ...

0

4

восттановление не поможет... переустановка винды тоже... помог самый последний Касперский.... НоД 32 в ТоПКУ)))

0

5

Вот так да. А ларчик просто открывался. Всего то надо было Каспера запустить.

Shark написал(а):

восттановление не поможет... переустановка винды тоже..

Почему переустановка не поможет при форматировании диска вся информацию обнуляется или...

0

6

Shark написал(а):

помог самый последний Касперский.... НоД 32 в ТоПКУ)))

Это наверно касперский обиделся и загнал вирус против нуда 32! А потом сам его делете и гордится !! Ой какой хитрый комп )))

0

7

Все больше убеждаюсь в том, что НОД просто Гирлянда для красоты. Толку от него мало. Я могу так говорить. Поскольку у меня отец инженер компьютерщик. И на нем висит один из ВУЗов нашего города. Так он со своей командой спецов (а спецы очень даже нехилые) все тестят)) Ну и результаты их не впечатляют. Нод фуфло для блондинок))) Касперыч еще ладно))

Лучшее средство пока еще формат c)))

Касперыч и грамотно настроенный файрволл, гарантия на 59 процентов))) Больше никто в сети не даст))

Ну или инет по старой мобилке типа сименса 65 серии..гг

+1

8

Bashik написал(а):

Лучшее средство пока еще формат c)))

+1

0

9

Чтобы тему новую не создавать напишу тут.
словил вирус он explorer вырубает а именно у меня на на рабочем столе ничего нет кроме картинки и нет панели задач
запускать через диспетчер задач explorer пытался не получается щас сканирую доктором вебом

0

10

Norton антивирус неплохо справляется.У меня при скане все системы нашел 2 трояна,которые не  нашел Каспер....

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Вирусы » nt authority\system


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно