Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Программы » UserBar_Generator_2.2_Rus


UserBar_Generator_2.2_Rus

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

UserBar_Generator_2.2_Rus

http://isa4.ucoz.ru/prog/1.jpg

Отличная програмка для быстрого создания персональных UserBar'ов

СКАЧАТЬ

0

2

Isa4 написал(а):

UserBar'ов

Обьясни что это такое я не знаю

0

3

Видишь мою подпись под сообщением? Это прога для создания таких картинок

0

4

прога хорошая но многих функций нехватает
P>S кстати хочешь посещяемость на сайте убери регистрацию для скачки файлов

Отредактировано xakkkerok (2008-12-08 13:52:08)

0

5

Ну да, прога можно сказать примитивная, но сойдет для создания простеньких юзербаров.
А насчет сайта, согласен, нужно убрать запрет

0

6

Дмитрий написал(а):

Обьясни что это такое я не знаю

Дима, я тебе обьясню, создаешь квадратик, в нем пишешь "Йа быдло...и мне всё по барабану"...и усё...ты обладатель модного юзербара)))

0

7

Isa4, твоя хитрость не имеет границ))
Кому нужна эта прога, можете тут скачать, без регистрации и всяких прибамбасов:
http://www.filehoster.ru/files/bi1751

0

8

UGO_FAN, ты как мне кажеться слишком агрессивен.

UGO_FAN написал(а):

"Йа быдло...и мне всё по барабану"...

UGO_FAN написал(а):

Isa4, твоя хитрость не имеет границ))

Такими высказываниями оскорбляешь пользователя.
На своем форуме я бы не стал тебя терпеть.
Или это шутки у тебя?

По поводу проги скажу, что она ограничена в возможностях и значительно уступает фотошопу. Но за труд все равно спасибо Isa4

0

9

Советую с чувством юмора подружиться - это во первых. Во вторых с Димой мы как нибудь сами разберемся...как нам шутить, "ты в нашу дружбу не лезь" (фраза из ералаша) - это в третьих.
В четвертых, я агрессивен только к даунам, с нормальными людьми общаюсь нормально, проверено большим количеством форумов, которые модерировал и координировал - это в третьих.
В четвертых: когда будет свой форум - не терпи)
И определись с полом)) а то говорят ты М, а ник как у Ж)

0

10

без оскорблений...

0

11

UGO_FAN написал(а):

В четвертых, я агрессивен только к даунам, с нормальными людьми общаюсь нормально, проверено большим количеством форумов, которые модерировал и координировал - это в третьих.
В четвертых: когда будет свой форум - не терпи)
И определись с полом)) а то говорят ты М, а ник как у Ж)

Уважаемый!
С Димой разбирайся сам, дружи, шути и т.д. Возможно Вам приятно такое обоюдно лесное общение.
По поводу дауна, это ты, извени о ком? Если камень в мой огород, я его поймаю. Промолчу. Оскорблять в ответ не стану. Но выводы для себя сделаю, относительно тебя.
По поводу пола, скажу так. Мне с ним определяться нечего. Он у меня определен в момент рождения и отношением к жизни.
Что касается ника, то ты видимо плохо дружишь с лингвистикой (в фр. языке Андрей - Анри, Валерий - Валери).

Как итог скажу, есть такая поговорка, не трогай ..., не будет вонять. Я уже пожалел, что обратился, к тебе модератор UGO_FAN, слишком много ...

0

12

Естесственно с ним я сам разбираться буду, поэтому и попросил не лезть в чужие дела :)
По поводу дауна: а ты про кого подумал?)) Ладно я сам отвечу...а то щас опять не верно подумаешь, я же сказал с дибилами на их языке общаюсь..с нормальными людьми - нормально. Тебе я почти не хамил, надеюсь и не придется, поэтому делай выводы)
Вот, теперь относительно твоего ника, мне побарабану как во французком языке, ты вроде в россии живешь и общаешься с русскими, поэтому сам должен был догадаться что им на ум придет относительно твоего пола и ника, но возможно тебя это не волнует.

И по поводу твоего последнего предложения, это ты о себе писал, ибо ты влез и начал вонять. Так что будьте добры, если вас не затруднить, заткнуть пасть.

0

13

Shark написал(а):

без оскорблений...

Оскорблений нет, просто два серьезных интеллегентных человека сидят общаются, правда по поводу интеллегентности одного из них я сомневаюсь))

0

14

Для чего придумали асю и личные сообщения, не надо обсуждать отношения друг к другу в несоответствующей теме, ибо оффтоп, устное предупреждение обоим!!!

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Программы » UserBar_Generator_2.2_Rus


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно