Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Наши конкурсы » Конкурс "Ранги пользователей для Money-Cool Форума"


Конкурс "Ранги пользователей для Money-Cool Форума"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Время проведения конкурса:
с 6.12.2008 по 20.12.2008 + 1 день для голосования между пользователями форума

Что нужно делать:
Нужно нарисовать ранги для этого форума, так чтобы они не плохо вписались в дизайн, принимаются только ручные работы, а не "стыреные" из всемирной паутины. Нужно чтобы было не как у всех, чем то должны выделяться. Количество рангов не меньше 15. + к этому не плохо бы им названия придумать...

Победитель получит 10$, победителя выберем методом голосования среди всех пользователей форума по окончании конкурса

призы выплачиваются через систему электронных платежей WebMoney

Кто может участвовать в конкурсе:
любой зарегестрированый пользователь форума имеющий фантазию и навыки рисования в графических редакторах.

Вопросы по конкурсу в личку не слать, все вопросы решаем в этой теме!

0

2

Ранги делайте больших размеров, чтобы качественные были... уменьшу сам!!!

0

3

А вот я от руки неплохо рисую - можно я нарисую, а затем отсканирую?

0

4

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Ты в photoshope, painte и т.д. от руки рисуешь?.. Нужно нарисовать в любой программе и выложить сюда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

5

Дмитрий написал(а):

Ты в photoshope, painte и т.д. от руки рисуешь?.. Нужно нарисовать в любой программе и выложить сюда

Купил планшет и рисуй себе в фотошопе от руки !!!

0

6

А вот я от руки неплохо рисую - можно я нарисую, а затем отсканирую?

можно

0

7

Я думаю будет классненько если карандашом рисовать - аварат у Damascusа ведь прикольно смотрица,  ждите буду рисовать.

0

8

kazanova87 написал(а):

Я думаю будет классненько если карандашом рисовать - аварат у Damascusа ведь прикольно смотрица,  ждите буду рисовать.

По-моему тоже должно получиться прикольно, тем более на светлом фоне форума. Будем ждать твоих зарисовок

0

9

kazanova87 написал(а):

Я думаю будет классненько если карандашом рисовать - аварат у Damascusа ведь прикольно смотрица,  ждите буду рисовать.

Результат то когда ждать?
Сколько времени понадобиться?
Завершенность любого процесса, как говориться шаг к успеху.
Завершенность этого вопроса на форуме аналогично, еще один шаг к его успешному  будущему.

0

10

А кто рисует еще ? ОТПИШИСЬ !

0

11

что-то не заметно активности в этом конкурсе как-бы не пришлось прикрыть...

0

12

Ни в фотошопе ни в реале не рисую, так что помочь ни чем не могу.

0

13

писец...

0

14

Я участвую =)

0

15

waleri72 написал(а):

Результат то когда ждать?Сколько времени понадобиться?Завершенность любого процесса, как говориться шаг к успеху.Завершенность этого вопроса на форуме аналогично, еще один шаг к его успешному  будущему.

ребят я тут калякал ,калякал и невыходит нечево - так , всякая ерунда. могу отсканировать и в раздел юмора добавить )

мне идеи сами в голову не идут, былиб идеи нарисовал б может.

0

16

даю ещё денёк если не получается сам в фотошопе сделаю.. мне просто возиться лень вот и запустил конкурс

0

17

РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ВИЖУ КОНКУРС ПРИКРЫВАЮ... СДЕЛАЮ ТОГДА САМ... ЭХ ТОЛЬКО КОГДА...

0

18

Найди самый забитый дальний форум...и оттуда слямзи...и все дела))

0

19

нет... эт не дело надо что-нибудь своё...

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Наши конкурсы » Конкурс "Ранги пользователей для Money-Cool Форума"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно