Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Rock » что слушаем?


что слушаем?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

какие рок колелтивы вам нравятся? я например как, если меня песня понравилась, то слушаю.

0

2

Я очень придирчив к музыке, но из рока мне нравится ДДТ, в особенности их лирика, стихи красивые, музыка хорошая, мотивы с изюминкой...да и песни в целом заставляют мозг работать...думать.

0

3

я русский рок не совсем понимаю, например Звери вродь как себя рокерами называют, смешно сказать я считаю.

0

4

Это точно (по поводу Зверей)
А по поводу русского рока....конечно он у нас слабее...но всё же лично я предпочитаю русскую музыку, но и иностранную слушаю, очень редко и только понравившиеся произведения.

0

5

Слушаю много музыки, которая находится в различных ответвлениях рока, русский рок уже как-то отошел на задний план, но вот сегодня например, прослушал альбомы Алисы 2008 - Пульс Хранителей Дверей Лабиринта и Чайфа  - 2008 - Оранжевое Настроение V, получил массу удовольствия

webliner написал(а):

Звери вродь как себя рокерами называют

А вот этих товарищей к року нельзя причислять... а то как они себя называют - это уже совсем другой вопрос...

0

6

Из именно рок-коллективов очень симпатизирует группа AC/DC. К русскому же року, к сожалению, а может и к счастью, я остаюсь холоден и особо не трогаю данное направление...

0

7

RebellioN, а в AC/DC что именно нравится? Мненравится вокал, музыка так себе, легковата...

0

8

EvilDog, не поверишь, в них мне нравится всё))))Может быть потому что путь в тяжелую музыку открыли именно они, но я почитаю каждый их альбом))))Музыка лёгкая, не давящая на мозг....ноприближенная немного к хэви-метал(даж считается что они одни из родоначальников)))Так же очень неплох вокал))))Даж есть слушок, что в июнь их концерт в Москве ожидается)))

0

9

Ну от москвы я далеко, а вот у них еще свой неповторимый стиль, когда все металлюги натягивали кожу и цепи эти хлопчики одели шорты и пиджачки, кстати есть прикольный клипачек - Satelite blues (вроде не ошибся в названии)

0

10

Не, не ошибся))))С альбома Stiff Upper Lip. Кста новый их альбом - Black Ice оооочень хорош вышел) А ведь им всем практически за 60) А всё еще как молодые))хы)

0

11

Да, причем хорошо, то что они не гонятся за новомодными веяниями, чтобы косануть бабла, а играют в своем ключе, мало кстати, таких групп в нынешнее время осталось...

0

12

можно послушать иногда Linkin Park

0

13

Нельзя!!! Шутка у линков нравится только Numb и Somwhere I Belong (вроде не ошибся...).

0

14

Слушаю в основном Rammstein and The Killers.

0

15

А киллеры это вот эта группа или нет?

0

16

Да, это она. Моя любимая песня - «Somebody Told Me».

0

17

Просто у меня было мнение всегда что киллеры старая группа... походу с кем-то попутал... материала туеву хучу переслушал... все в голове не держится...

0

18

Киллеры не такая уж и старая...=) Нирвана старее. Нирвану кто-нибудь слушает? Или металлику?

0

19

Нирвану никогда не понимал... шибко уныло. А вот металлика до 97 года шла на ура...

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Rock » что слушаем?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно