Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Вопросы по форуму Money-Cool.ru » Какие форумы добавить?


Какие форумы добавить?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Каких тем не хватает на форуме?

0

2

Sharkw810 написал(а):

Каких тем не хватает на форуме?

Здраствуйте,

в "общий форум" добавьте пожалуйста ветку: Фильмы & Видео...

0

3

Блин, вот я не внимательный!!!

Всё увидел что предложенный мной форум существует! )))))

0

4

Здраствуйте,

в "общий форум" добавьте пожалуйста ветку: Фильмы & Видео...

Блин, вот я не внимательный!!!

Всё увидел что предложенный мной форум существует! )))))

С кем не бывает =) будут ещё предложения пишите))) форум без ограничений на каие-либо темы))) всё что угодно лишь бы вам было интерессно)))

0

5

Добавь FOREX

0

6

Добавь FOREX

Добавил

0

7

очень нужен раздел покупка/продажа и предложения о работе, и чтобы все были в разных подразделах, буду предлагать на покупку icq-номерки, обращайтесь.

0

8

добавлено

0

9

Добавь раздел "Преступление и наказание" в которой будет указан ник, причина бана, и вырезка из топика за который получил бан, и срок бана.

0

10

да пожалуйста....

0

11

Да, оперативно, осталось его заполнить, Для начала описать ситуацию по поводу Дмитрия.

0

12

ну это пускай каждый модератор свой случай заполняет и для каждого бана отдельный топик, т.е. пускай Дамаскус описывает за что и почему, типа отчёт а обсуждать будем всем форумом, правильно или нет

0

13

Книжное дитя, живущее во мне, с горечью отметило отсутствие литературной "ветки"...

Дальше, раздел о путешествиях, городах и странах - при этом для фоток отдельный подраздел. Было б здорово... по мне...

0

14

Распиши пожалуйста следующее:

Название категории (например литература или ещё как?)
Название форума (путешествия)
Название форума (города и страны)
Название форума (ещё что-то)
Название форума (ещё что-то)
Название форума (ещё что-то)


конкретнее назови как нибудь всё это ато я врятли создам то что тебе хотелось бы увидеть)) сделай макет так сказать я вооплощу это дело на форуме))

0

15

литературный раздел (обсуждение литературы, литературного творчества, писателей):
- проза
- поэзия
- творчество форумчан
- поиск книг

о путешествиях:
- о городах и странах (хотя бы даже кто где живёт, где бывал, мечтает побывать, обычаи и традиции тех или иных мест и пр.)
- заметки путешественника (более конкретно - рассказ о поездке и т.п.)
- фотографии

0

16

сейчас сделаю))

0

17

вы прелесть)))

0

18

всё

0

19

вы прелесть)))

пасиб стараюсь http://multi-load.z-mega.ru/smiles/crazy.png

0

20

Добавьте по хаку вконтакте больше инфы плиз!

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Вопросы по форуму Money-Cool.ru » Какие форумы добавить?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно