Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » ♥ Любовь ♥ » Любовь без денег, ....


Любовь без денег, ....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть у меня знакомая на работе, которая любительница быть модницей, одевается только в модных бутиках, каждый день на фитнес, по мозгам ничего из себя не представляет...В общем, она придерживается точки зрения, что чтоб строить отношения с пранем, он должен быть обеспеченным, что без денег любовь не построишь..да и влюблялась она всегда в самовлюбленных нарциссов из обеспеченной семьи - гламурных падонков, так сказать...
мне интересно ваше мнение, лично я его мало того, что не разделяю, так еще и против него категорически.

0

2

Ну эта дама на 90 процентов блондинка:)
И ищет она не любовь совсем, а покровителя, который ее смог бы содержать.
Я считаю что любовь без денег существует, более того, с деньгами ее не может быть. То есть любовь есть, пока дело не доходит до денег...

0

3

То есть любовь есть, пока дело не доходит до денег...

Абсолютно согласен, бывало у меня пару случаев таких, встречался с девушкой, любовь-морковь, а как узнала сколько зарабатыаю (а зарабатываю я не плохо), так сразу купи это купи то, я то не против ей дарить подарки, но меня бесит когда из меня что-то тянут, короче любовь и деньги понятие не совместимое... Если хочешь найти свою вторую половинку, баланс своего кошелька лучше не показывать =)

+1

4

Мда..парадокс, но в наше время за деньги можно купить и любовь (правда на время) и здоровье...и в космос полететь. В общем деньги правять миром))
Как говорил Скрудж Макдак: "Деньги вертят миром, я верчу деньгами" , т.е. у кого деньги, у того мир)

0

5

Насчет баланса своего кошелька - согласен с Shark. Для начала нужно чтобы девушке по нраву был сам человек, и только потом, как приятное обстоятельство, его состоятельность и успешность)

0

6

Bombyk написал(а):

по мозгам ничего из себя не представляет...

Вот в этой фразе и кроется ответ, если мозгов нет, то все вокруг денег и крутится, и любовь будет только с ними, хотя какая это любовь - торгоговля телом... В первую очередь нужно ценить человека, а деньги - это вещь не постоянная.

0

7

ну это двойственный вопрос
если парень который нравиться представляет из себя личность с которой можно и просто так без денег найти способы развлечься ( например пойти на горке покататься, погулять, поболтать и тд) то деньги уходят на второй или даже на 10 план,
если же с человеком скучно,но бросать его жалко, то тут он может пригодиться только в качестве кошелька
Или как гласит женская истина "Любить нельзя использовать"с место для запятой выбирается с учетом ситуации  http://www.mysmiles.ru/26-1.gif

0

8

Christina_Clif написал(а):

если же с человеком скучно,но бросать его жалко, то тут он может пригодиться только в качестве кошелька

Во-во, многие готовы из-за вонючих бумажек отравлять и свое и чужое существование, деньги правят миром...

0

9

EvilDog написал(а):

Christina_Clif написал(а):
если же с человеком скучно,но бросать его жалко, то тут он может пригодиться только в качестве кошелькаВо-во, многие готовы из-за вонючих бумажек отравлять и свое и чужое существование, деньги правят миром...
0+-

ну вообщето врядли отравлять)))все же по обоюдному согласию и к общему удовольствию  :D

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » ♥ Любовь ♥ » Любовь без денег, ....


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно