Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Платёжные системы » Регистрация в WebMoney


Регистрация в WebMoney

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

WebMoney (WM) - это по существу безналичные деньги, которые можно использовать для оплаты товаров и услуг в Интернете. Платежная система WebMoney Transfer открыта для всех.  wwwwebmoney.ru

   Каждый желающий, независимо от своего места нахождения, может абсолютно бесплатно и беспрепятственно начать работать с "виртуальными деньгами" и почувствовать преимущества WM перед всеми остальными платежными системами. К таким преимуществам можно отнести:
- высокую скорость проведения взаиморасчетов в WM;
- легкую конвертацию WM в наличные деньги и обратно;
- гибкую систему переводов WM на банковские счета и обратно;
- удобство хранения и абсолютную конфиденциальность.

   Система WebMoney Transfer имеет высокую степень защиты - вся информация, передаваемая по каналам Интернет, кодирована по алгоритму, эквивалентному RSA c длиной ключа 1040 бит. И к настоящему времени не было зафиксировано ни одной успешной попытки нарушения работы системы.

Как зарегистрироваться в системе WebMoney

   Регистрация в системе WebMoney предельно проста. У вас есть на выбор несколько возможных вариантов: WM Keeper Classic и WM Keeper Light.
WM Keeper Classic является программой, устанавливаемой к вам на компьютер и позволяющей работать с системой WebMoney: имеет простой и понятный интерфейс, плюс доступны все функции для работы с системой. Скачать WebMoney Keeper Classic можно по ссылке http://download.webmoney.ru/wm2.EXE. Далее устанавливаем программу вместе со всеми сертификатами (об установке сертификатов будет спрашиваться во всплывающих при установке программы окошках).

   WM Keeper Light – это фактически сайт, с которого вы можете управлять собственным счётом при помощи браузера. Похожая система у E-gold. При этом отсутствует необходимость закачивать программу и устанавливать её. Удобней первое или второе – решать вам. Но если вы желаете пользоваться программой с КПК или из Интернет-кафе, либо у вас операционная система не Windows – то вам придётся пользоваться лёгким вариантом кипера.
Я считаю, что наилучшим вариантом будет установка и использование программы-клиента WM Keeper Classic, так как она более надёжна и функциональна, а потому и более удобна. Соответственно, дальнейшее описание будет для работы именно с WM Keeper Classic.
Первоначально понадобится зайти на сайт WebMoney и перейти на страницу регистрации.

   Детально процесс регистрации описывать не имеет смысла, так как запутаться там проблематично. Все, что вам нужно сделать: заполнить данные на странице http://start.webmoney.ru/. Желательно вводить реальные данные, особенно e-mail – на него будет приходить подтверждение. На будущее: если письмо не придёт – то введите другой адрес ящика, так как антиспам-бот мог его случайно удалить.

   Получив регистрационный код на свой почтовый ящик, запускаем программу. Выбираем «Зарегистрироваться в WebMoney» и вводим полученный ранее регистрационный код. Уделите внимание паролю, он не должен быть слишком простым.
   Вы получите свой WebMoney-идентификатор. Он не является секретным, поэтому можете его давать кому угодно. Желательно так же его записать, так как он будет вашим логином.

   Ответственный момент наступит, когда вас попросят сохранить файл ключей формата *.kwm. Без него вы не сможете управлять своим счётом при переустановке системы или на другом компьютере. Поэтому МирСоветов рекомендует сохранить его в надёжном месте, а лучше в нескольких. Также вам нужно указать пароль к этому файлу. Он должен отличаться от пароля к счёту. При попытке входа из другой системы вас попросят указать путь к этому файлу и ввести пароль. Если всё будет в порядке – то вы сможете продолжать работу.

   Ну и в самом конце на указанный вами почтовый ящик придёт письмо с кодом активации. Его нужно ввести в соответствующее диалоговое окно. Этот код каждый раз новый, поэтому запоминать его не нужно.

0

2

Сейчас еще добавилось при регистрации, то что на сотовый приходит СМС с кодом активации...

0

3

А что такое WMB?

0

4

1 вмб-1 руская копейка

+1

5

меньше копейки

0

6

что серьезно меньше копейки7 а чо эт за валюта тогда?

0

7

понятно, спасибо

0

8

1 WMB - один белорусский рубль, 1000 WMB = 12 русских рублей (примерно).

0

9

У меня вопрос, если у меня кипер, можно както восстанвоить файл ключей?

0

10

Истребитель написал(а):

У меня вопрос, если у меня кипер, можно както восстанвоить файл ключей?

Попробуй с админами вебмоней потереть, один знакомый восстановил, только WMID желательно помнить свой...

0

11

Это вроде платно :(

0

12

Дмитрий написал(а):

Это вроде платно

Какая стоимость?

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Платёжные системы » Регистрация в WebMoney


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно