Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Партнёрские программы » Lank.ru - Деньги из воздуха для вебмастеров


Lank.ru - Деньги из воздуха для вебмастеров

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://lank.ru/banners/lank2c468x60.gif
...Рекламодателю
Lank.ru - предоставляет Вам возможность быстро и не дорого купить посетителей на свой сайт.
Быстрая и бесплатная регистрация рекламодателей
iframe трафик для SEO
Таргетинг по странам и по времени
Минимальный заказ 100 уникальных IP в сутки
Полная статистика по покупке трафика
Моментальное пополнение баланса аккаунта и запуск рекламной кампании

...Владельцу сайта
Lank.ru - уникальный инструмент, позволяющий конвертировать аудиторию в деньги.
На сайтах вебмастеров не отображается никакая дополнительная реклама
Допускаются любые сайты, даже на бесплатных хостингах.
Мы выкупаем не только уникальные IP, но и повторные!
Отсутствие минимальной суммы для выплаты
Моментальный вывод заработанных ден

...Партнеру
Lank.ru - Вы будете получать 10% от заработка или рекламных трат привлеченных Вами пользователей.
Привлекайте вебмастеров и рекламодателей, pазместив реферальную ссылку или баннер на своем сайте. Эти пользователи будут приносить Вам доход!
Вы можете использовать любые средства для привлечения пользователей в нашу систему, запрещено только использовать СПАМ.
Полная статистика по рефералам и заработку по каждому из них.

Регистрация

0

2

А как работает эта партнерка? Насколько я понял Человек заходит на сайт и через некоторое кол-во времени его переправляет на сайт ( 99% порнухи ) * ? ТаК*?

0

3

нет у тебя вообще ничего не показывает ни рекламы ни порнухи, на форуме на этом стоит, как видишь порева нет)))

0

4

неплохо, попробую как только соберусь делать форум.

0

5

вот скрин выплат:

0

6

это они тебе доллар заплатили?...хихи...а за какой период времени?

0

7

недели за 2 где-то... какая разница главное что рекламы ноль а деньги капают пускай мало ито приятно... а вот если посещаемость ресурса высокая можно в день по баксу ато и больше снимать...

0

8

КОРОЧЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ - УСТАНОВИЛ СЕБЕ НА ФОРУМ, А ПОТОМ ПОДУМАЛ ДА НУ ЕЁ НА. НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО.  ФОРУМ ГРУЗИТЬСЯ СТАЛ В ДВОЕ ДОЛЬШЕ, РЕКЛАМА ИНОГДА ДАЖЕ ПРОБИВАЕТ.  КОГДА УБРАЛ - ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ СТАЛО КАК БУДТО НОШУ СКИНУЛ - СКОРОСТЬ ХОТЬ ЛЕТАЙ.
И ВОТ ПОСЛЕДНЯЯ ПРОБЛЕМКА НАША , СВЯЗАНА ИМЕННО С ЭТОЙ ПАРТНЁРКОЙ.

НЕЗНАЮ ДАЖЕ КАК БЫТЬ - НУ ОСТАВИЛ ЕЁ НА ОДНОМ САЙТИКЕ СВОЁМ ПУСТЬ СТОИТ - ТАМ ПОСЕЩАЕМОСТЬ МАЛЕНЬКАЯ.

А ВОТ НА ФОРУМЕ ТАКИХ ПАРТНЁРОК У МЕНЯ НЕБУДЕТ.

0

9

Угу ! Гугл рулит ... ставишь .... просишь 1-3 клика в день и все ок !

0

10

не хочу просить никого и ничего тут зато кликать ничего не надо в отличие от гугла Вы так скажем "платите" мне за то чтно на мой форум зашли))) и кстати грузится не так уж и долго я вот лично вообще не замечаю загрузки, потому как у меня самый скоростной безлимит что есть у моего провайдера))

0

11

У меня норм тоже .... безлимит - 1м\сек а плачу 800р :)

0

12

В этом месяце оттуда деньги вывел, вот скрин:

http://ru1.imgfiles.ru/4/7/8/a/5/478a5cb7ebece6842fd52843ae8035aap.jpg

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Партнёрские программы » Lank.ru - Деньги из воздуха для вебмастеров


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно