Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Общие вопросы по раскрутке сайта/форума » Как раскрутить форум


Как раскрутить форум

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Вы должны понимать что раскручивать надо уже заполненный информацией форум. Форумы с тремя иль десятью топиками не кому не нужны! Попросите друзей и знакомых помочь вам в заполнении форума и как только ваш ресурс будет заполнен нужной информацией начинайте раскрутку. Очень важно чтобы ваш ресурс был посвящен одной теме! Форумы под названием “Форум для всех” по большей мере раскрутить сейчас нельзя! Их очень много в сети!

2. Переходим к регистрации в поисковых системах, рейтингах и каталогах. Для этих целей можно воспользоваться сервисами http://1ps.ru/ или http://www.uhuhu.ru/ Несколько советов в дорогу: 1. подготовьте несколько описаний вашего форума 2. из рейтингов вам понадобится только http://top.mail.ru/ и http://top100.rambler.ru/top100/ 3. используйте грамотно продуманные ключевые слова

3. Разошлите объявление о вашем форуме на доски бесплатных объявлений. Вот бесплатный сервис который поможет вам разослать объявление на крупнейшие доски http://add.7do.ru/

4. Прогуляйтесь по службам рассылок к примеру: http://content.mail.ru/ и http://subscribe.ru/ и найдите рассылки “Обзор Интернета” и подобных. После чего попросите авторов рассылок опубликовать обзор вашего форума. Если Вы будете вежливым то скорее всего авторы согласятся и большое количество людей узнают о вашем форуме.

5. Не забывайте про электронную подпись! В форумах, e-mail и остальных местах. Ссылки на ваш форум с кратким описанием может принести не плохой приток посетителей.

6. Проводите на форуме конкурсы с подарками. Все мы обожаем получать что-то в подарок! Подарки могут быть любые. Можно к примеру сделать красочные именные грамоты в формате А4.

7. Также вы можете бесплатно разместить рекламу вашего форума в электронных книгах что всегда будет приносить дополнительный приток посетителей на ваш форум.

8. Создайте на форуме раздел где пользователи смогут скачать бесплатно разнообразные книги, программы или ваши творения. Слова “Скачать бесплатно” действуют на большинство людей как гипноз, заставляя идти и посмотреть что там!

9. Многие форумы позволяют вести собственную почтовую рассылку! Придумайте несколько рассылок и предложите пользователям на них подписаться и в дальнейшем (если ваша рассылка будет интересной и нужной,) пользователи останутся с вами на долго!

10. Попросите друзей и знакомых разместить текстовую ссылочку ведущею на ваш форум у них на сайтах. Желательно с главной страницы и не забывайте что вместе с ссылкой должно быть краткое описание вашего форума.

0

2

Хорошая статья. Только вот что-то вы сами даже не зарегистрированы в каталоге от Мэйл.ру? А вот про разные акции и бонусы для форумов - это дело, я здесь именно из-за конкурса задержался.

0

3

Регистрация в каталоге от мылару дорогое удовольствие. К тому же довольно сомнительное.

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Общие вопросы по раскрутке сайта/форума » Как раскрутить форум


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно