Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » CAP » Vipip


Vipip

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Система Активной Рекламы (САР) VIPIP.RU - это уникальный сервис, позволяющий рекламодателю значительно поднять посещаемость своего web-сайта.

В сервисе присутствует 4 вида серфинга:

VIP серфинг
Стоимость для рекламодателя - 4.4$ за 1000 посетителей.
Оплата пользователю - 3$ за 1000 просмотров.
По данной категории предоставляются только уникальные пользователи, идет проверка по IP, по логину и по кукам. Каждому посетителю дается возможность просмотреть сайт рекламодателя не более 1 раза в сутки. Страницы этой категории показываются в первую очередь.

Standard серфинг
Стоимость для рекламодателей 2.8$ за 1000 посетителей.
Плата пользователям 2$ за 1000 просмотров.
По данной категории предоставляются только уникальные посетители, идет проверка по IP и по кукам. Каждому посетителю дается возможность просмотреть сайт рекламодателя не более 1 раза в сутки. Страницы этой категории показываются во вторую очередь.

Lite серфинг
Стоимость для рекламодателей 1.7$ за 1000 посетителей.
Плата для пользователей 1$ за 1000 просмотров.
По данной категории не предоставляются уникальные посетители. Каждому посетителю дается возможность просмотреть сайт рекламодателя не более раз в сутки чем укажет рекламодатель и не меньше 2х. Страницы этой категории показываются в третью очередь.

Hit серфинг
Стоимость для рекламодателей 0.9$ за 1000 посетителей.
Плата для пользователей 0.5$ за 1000 просмотров.
По данной категории не предоставляются уникальные посетители. Каждому посетителю дается возможность просмотреть сайт рекламодателя любое количество раз. Страницы этой категории показываются в последнюю очередь.

Также есть возможность заказать серфинг с выполнением задания:

VIP задания
Стоимость для рекламодателя - 9$ за 1000 заданий.
Оплата пользователю - 5.5$ за 1000 заданий.
По данной категории предоставляются только уникальные пользователи сервиса, каждому посетителю дается возможность выполнить задание не более 1 раза в сутки. Страницы этого типа показываются при серфинге в первую очередь.

Минимальная сумма для заказа 0.1$. Максимальная сумма для заказа ограничена 5$ в сутки.

Зарегистрироваться в сервисе

0

2

Вот именно с этим сервисом у меня плохие ассоциации ....

Я заказывал там задание ( регнутся ) и никто не сделал ( ну сделало человек 5 ) а я заплатил 5$ :( Больше там я и не заказываю !   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

0

3

1.насчет заданий ничего не могу сказать, ибо мне достаточно было показов сайта...
2.по идеи деньги должны были обратно прийти, как, допустим, это делается при рассылке...

0

4

Дмитрий написал(а):

Я заказывал там задание ( регнутся ) и никто не сделал ( ну сделало человек 5 ) а я заплатил 5$ :( Больше там я и не заказываю !   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

Никто не регнулся видимо потому, что неправильно было сформулировано задание. Там же можно делать так, чтобы деньги выплачивались только если человек ответит на вопрос правильно)
Я заказывал там клики. Около 70% кликнули только. Но в принципе лучше чем в остальных серфах.

0

5

vipip счас вроде как лидер среди САР'ов, там насколько я знаю от друзей нормально платят.

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » CAP » Vipip


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно