Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Попса » Вы любите попсу?


Вы любите попсу?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Вы любите попсу?
Да

40% - 2
Нет

40% - 2
Незнаю такой !

20% - 1
Голосов: 5

1

Вы любите попсу?

Я so - so :D

0

2

я слушаю если можно так сказать популярную попсу, и то где то на 30-50%, т.е. не всю подрят, а самые известные и нравящиеся мне мелодии.

0

3

Ничего против попсятины не имею ))

0

4

А Я плохо в музыке разбираюсь но примерно представляю !

Можете назвать пару популярных песен относящихся к ПОПСЕ*?

0

5

например тот же Дима Билан - Believe Me

0

6

Билана не люблю, а попсу в целом слушаю, многие группы, хоть и считается типа попса это не модно....типа тяжелй рок или метал рулит...а помоему как раз наоборот. Просто понты гнут.

0

7

а вот металл не переношу, как всё равно металлом по мозгам, жестокая музыка.

0

8

Это точно...я когда послушаю эту муть..у меня башка болит....лучше уж что нибудь спокойное..приятное послушать.

0

9

Отношусь я к этой мухыке отрицательно, ведь под попсой подразумевается не популярная музыка, а дешевая безвкусица, зачастую не имеющая ни смысла ни музыки...

0

10

Я не люблю попсу, но могу послушать ПАРУ песен 2-3 не больше. А так попсу не переношу

0

11

я ничего против попсы не имею но её не слушаю

0

12

Мне иногда приходится слушать, например по пути на работу в автобусе крутят, потом вечеринки всякие когда, но я стараюсь не негатив из этого извлечь, а наоборот постебаться.

0

13

Современную в большинстве своём - нет (я - рок-н-ролльное дитя), а вот если вспомнить... гм, Муслима Магомаева - тоже ведь эстрада, а как пел!

0

14

daris, не путай эстраду и попсу - это две разных вещи... одна качественная и хорошая другая унылое...

0

15

Попса - это Билан прежде всего. Не люблю попсу.

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Попса » Вы любите попсу?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно