Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Домашний Очаг » Методы борьбы с похмельем....


Методы борьбы с похмельем....

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

короче у меня болит голова, вчера приехал друг из Москвы, гудели всю ночь, теперь голова как плавленый сырок, как побыстрее избавится от головной боли, огуречный рассол противный на вкус, другие варианты есть?

0

2

анальгин .... Я летом берёзовым соком! А так чай

0

3

Лучший вариант - не пить. И проблема сама собой отпадет. А если уж всё таки напился....то ничьо не поможет..мучайся...в следующий раз думать может будешь))

0

4

Зорекс отличное средство. В его составе унитиол и витамины группы В помогают печени разрушить алкоголь, поэтому похмелье и проходит. Еще он дополнительно печень защищает от вредным алкогльных веществ (прочитал на wwwzorex.ru) Вообщем хороший препарат, действует через пол часа

А лучше не пить !!!

0

5

легко сказать лучше не пить, друга год почти не видел, да и компания веслая собралась, Вы чё предлагаете сидеть мирно в сторонке попивать сочок))

0

6

Shark написал(а):

легко сказать лучше не пить, друга год почти не видел, да и компания веслая собралась, Вы чё предлагаете сидеть мирно в сторонке попивать сочок))

Правильно, а лучше минералку !!

0

7

Ну уж нет, я против попивания сока и минералки!
Зорекс - хороший препарат, еще есть алкозельцер - тоже тема.
Я в таких случаях пью кефир.

0

8

romantiq777 написал(а):

Я в таких случаях пью кефир.

Да можно  не только кефир .... еще молоко с огурчиками ....

0

9

Shark написал(а):

друга год почти не видел,

Действительно....поэтому кроме как напиться и в луже уснуть...по другому встречу никак не отметить)) Можно же культурно сок попить, сходит в театр, там культурно поплевать шелуху от семечек на пол..ну и так далее...можно же интеллегентно отметить))

0

10

ну помоему в России уже давно забыли что значит интелегентно отмечать, ну а в театр меня и под дулом пулемёта не затянешь (терпеть их не могу), мы лучше по нашему по старинке... водочка да под хорошую закусочку)) хотя и будет голова болеть на утро, но зато какие воспоминания откладываются... эх как погуляли))...

0

11

А не смущает то что после каждой попойки одни и теже воспоминания?)) Помоему тоска смертная....предлагают разнообразить немного, например вместо водки купи несколько пакетов молока....хехе..вот народ удивится...и действительно такую пьянку запомнит надолго)

0

12

ну тогда это не пьянка будет... это утренник в детском саду http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

13

Ты же говорил что ужно чтоб запомнилось..так вот это утренник запомнится всем)) а некоторые дажу перестанут с тобой общаться))

0

14

Shark написал(а):

ну тогда это не пьянка будет... это утренник в детском саду http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Нет, это будет молочный weekend.
Прямо слышу эти фразы:
"Мне еще молочка 250 сделай! и я пойду"
"Штрафные поллитра"

0

15

У меня позавчера такое состояние было после проводов друга в армию, что мне пришлось отпроситься с работы. Тогда мне кроме натурального сока ничего не нужно было, за час 1,5 литра выпил. Для меня это лучшее спасение

0

16

хехе..я фигею..некоторые так уходят и некоторые так провожают...как в последний путь....бл...ой..пардон...не будьте тряпками....все  служат....так что не стоит ныть по поводу армии и напиваться с горя.

0

17

А кто сказал, что я напился с горя. Видел бы ты как мы веселились. Ну и не заметил сразу, что я уже перебрал

0

18

UGO_FAN, насчет армии - это ты зря. Проводить нужно человека, это по любому. Да и лучше чтобы он был в таком состоянии, чтобы не понимал, что теперь он год не увидит родных и близких...

0

19

romantiq777 написал(а):

чтобы не понимал, что теперь он год не увидит родных и близких...

Это точно, примерно в таком состоянии и я уезжал в армию, вот только не на год...

Чтобы не было похмелья есть несколько способов, первое - это не пить все что есть на столе, а ограничится одним напитком, второе не пить дерьмовую водку, третье соблюдать меру.

0

20

свежесваренный кофе с с большим колличеством сахара, потом стакан холодной минералки

0

21

Christina_Clif написал(а):

свежесваренный кофе с с большим колличеством сахара, потом стакан холодной минералки

Мне такой способ не помогает... вот таблетки пока не пробовал, да и похмелье очень редко бывает, а 2 раза в год можно и перетерпеть. Да и уроком, который к сожалению не будет принят в расчет, будет на будущее.

0

22

А я росол огуречный и помидорный люблю. А вопще прими холодный или теплый душ не важно и все станет ок.

Отредактировано Истребитель (2009-01-15 22:42:21)

0

23

Christina_Clif
Откуда девушка может знать такие методы?
Кстати с похмелья пить кофе - вообще противопоказано, так как давление и так не очень стабильное. А вот минералка - это да. Вообще нужно пить много жидкости.

0

24

romantiq777 написал(а):

Christina_Clif
Откуда девушка может знать такие методы?

наличие большого колличества друзей мужского пола обязывает )
А кофе индивидуально,потому что у многих давление как раз таки понижается

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Домашний Очаг » Методы борьбы с похмельем....


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно