Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Шансон » Радио шансон .... Кто слушает:?


Радио шансон .... Кто слушает:?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Радио шансон .... Кто слушает:?

Бывает охото послушать спокойную музыку и приходит на помошь -

Рааааааадиииииииииоооооооооооооо шааааааааааааансоооооооооооон

(они сами так поют :P )

0

2

я бы шансом не смог даже слушать если бы меня им пытать стали..я бы лучше все военные тайны рассказал..чем это слушать. Ну да ладно...пусть будет: у всех вкусы разные.
А по по поводу спокойной музыки...есть действительно хорошая..спокойная...расслабляющая музыка...приятная. Я тебе потом скину пару мелодии. наверняка понравятся...т.к. не ширпотреб.

0

3

UGO_FAN написал(а):

т.к. не ширпотреб.

а шансон это ширпотреб ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

4

На даче иногда включаю когда работаю

0

5

шансон конечно это задушевная музыка но мне хочется чего чтоб колбасило.

0

6

Ой, нет. Шансон - это не для меня. И ничего душевного я в нем не вижу и не слышу.

0

7

А мне нравиться тюремно-блатная лирика. Слушаю частенько Круг, Бутырка...

0

8

Дмитрий написал(а):

а шансон это ширпотреб ?

Конечно ширпотреб, из каждого мусорного бачка только и слышно шансон. И задушевного там действительно ничего нету, есть только иллюзия лирики, а на самом деле банальщина, аж уши в трубочку сворачиваются. Да и слушают его не из-за того что нравится, а обычно чтоб типа на понтах..модно типа))

0

9

Не только что б на понтах.
Здесь много факторов влияющих на вкус (музыкальный).
Это и среда обитания, и горький опыт, и в том числе и дань моде.

0

10

waleri72 написал(а):

Не только что б на понтах. Здесь много факторов влияющих на вкус (музыкальный).Это и среда обитания, и горький опыт, и в том числе и дань моде.

Конечно это так. Я слушаю шансон и считаю от этого себя крутым  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif. От рэпа куда больше людец понтуются  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

0

11

Я того же мнения. В рэпе больше кривляний, телодвижений, речитатива. А смысла в этом вижу мало.

0

12

Дмитрий написал(а):

Не только что б на понтах. Здесь много факторов влияющих на вкус (музыкальный).Это и среда обитания, и горький опыт, и в том числе и дань моде

Угу...ток поют его в в основном те кто и в зоне то не сидел.

А по поводу рэпа полностью согласен...эти негры тупые со своим рэпом..смешно смотреть на этих идиотов...как они кривляются и считают..типа Ёууу...йа крутой, они не в курсе что крутыми бывают только йайцы....а всё остальное их гнилые понты.

P.S. Не сочтите меня за расиста..

0

13

наверно неграм тоже смешно смотреть на людей которые выглядят как прожженные уголовники, поют заунывными голосами и тоже делают вид что они крутые аки "йайцы" с
и между прочим под их музыку хотя бы танцевать можно, не представляю что кроме как пить пиво и сидеть на корточках у подъезда можно изобразить под круга  :D ну хотя у всех свои предпочтения, видимо мой жизненный опыт не позволяет наслаждаться блатняком и тюремным жаргоном  :blush:

0

14

Радио редко вообще слушаю, а радио шансона вообще не слушаю. Из шансона слушаю только Круга...

0

15

В автобусе только

0

16

Кстати, а что за радио шансон? Я чтото к своему стыду в первые слышу.

0

17

радио шансон это и есть радио шансон по гоняют блатняк и шансон у них ещё канал есть SHANSONTV
а догадаться никак?

0

18

romantiq777 написал(а):

Ой, нет. Шансон - это не для меня. И ничего душевного я в нем не вижу и не слышу.

Не всем дано понять шансон, и кстати, чтоб понять смысл, надо много переслушать Для меня эти песни кажуться оч душевными

0

19

UGO_FAN написал(а):

Конечно ширпотреб, из каждого мусорного бачка только и слышно шансон. И задушевного там действительно ничего нету, есть только иллюзия лирики, а на самом деле банальщина, аж уши в трубочку сворачиваются. Да и слушают его не из-за того что нравится, а обычно чтоб типа на понтах..модно типа))

Дружище, арс уш ты так критикуешь шансон, скажи мне что нравиться тебе?

0

20

Christina_Clif написал(а):

под их музыку хотя бы танцевать можно

Чот у меня не получаеться

0

21

Радио Шансон опопсело совсем, уже и ВиаГру можно там услышать, Бандеру запарили крутить, ужас, вообще не нравится мне он. Скатилось радио вообщем.

А Шансон Люблю. Дюмин, Круг, Наговицын, Звинцов, Бутырка, Бумер, Заря, Петлюра, Асмолов, Шуфутинский, Колыма, Кучин, Лесоповал, Пятилетка, Трофим и ещё и ещё)

0

22

4KyC написал(а):

Радио Шансон опопсело совсем, уже и ВиаГру можно там услышать, Бандеру запарили крутить, ужас, вообще не нравится мне он. Скатилось радио вообщем.

Что верно то верно! Я больше касеты слушаю или с компа качаю отдельные песни которые нравиться мне .

0

23

Мне вот Мафика нравиться слушать. Кстати мне оч сильно нравиться песня вороваем Не воровка не шалава

0

24

Я балдею от шансона! Подскажите где можно скачать что-то новенькое веселое, буду очень благодарен.

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Шансон » Радио шансон .... Кто слушает:?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно