Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Мужской форум » Как поздравить женщину, как поздравить девушку, как поздравить маму


Как поздравить женщину, как поздравить девушку, как поздравить маму

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждый раз с приближением праздников мы невольно задумываемся о том, что же подарить? Особенно женщинам, которые порой придают так много значения подаркам. Как поздравить любую женщину и при этом угодить ей? Банальный подарок не вызовет особого интереса, а на оригинальный просто не хватает фантазии :).

Но сегодня креативные подарки как никогда в моде. Например, как поздравить маму? Просто подарите ей набор для карвинга, и отныне блюда будут декорированы как в самых дорогих ресторанах Европы! Набор для карвинга подойдет всем любителям кулинарного искусства, кроме того, он содержит обучающую книгу и DVD-диск, что поможет в самые короткие сроки овладеть этим искусством.

Несомненно, все девушки любят цветы и конфеты, однако как поздравить девушку или подругу так, чтобы подарок вызвал приятное удивление и восторг? Сладкие букеты нашли в себе сочетание двух традиционных и романтичных подарков – букета цветов и коробки конфет. Сладкие букеты выглядят, как самые настоящие цветы, однако их бутоны – шоколадные! Кстати, если затрагивать тему цветов, мыло в форме лепестков роз также приведет в восторг любую женщину… как и «съедобные полотенца» - они спрессованы так, что выглядят, как самые настоящие пирожные. Не удивляйтесь, если ваша подруга захочет попробовать их на вкус!

Заказав хрустальные картины из стразов Swarovski или настенные сады – флорариумы, также не встает вопроса, как поздравить свою жену. Ведь Swarovski – это бренд, недавно ставший популярным и модным буквально во всем мире. А экзотическое комнатное растение во флорариуме оценят по достоинству любительницы комнатных растений.

К своим бабушкам мы проявляем особое уважение, поэтому к выбору подарка для нее нужно подойти как никогда тщательно. Как поздравить бабушку? Эксклюзивные подушки с любимой фотографией или фотопортрет на песке в рамке помогут передать те теплые чувства и благодарность, что испытываем мы к старшему поколению.

Как поздравить девушку или женщину, не терпящую рамок и жаждущую креатива во всем, даже в подарках? Задача не из легких, однако и тут есть необычные подарки, способные удивить даже самую вредную особу. Кто откажется от подарочного сертификата на профессиональную фотосессию, или от услуги росписи по телу художником боди-арта?

Оригинальные подарки – отличный способ поразить и проявить свои чувства, ведь кому, как не женщине, приятно получать нетрадиционные подарки и думать, что все это придумано специально для нее!?

0

2

Думаю, что любой женщине будет приятно получить красивый букет)
плюс к этому маме - предмет бытовой техники,
девушке - плюшевую игрушку

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Мужской форум » Как поздравить женщину, как поздравить девушку, как поздравить маму


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно