Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Фильмы » А правда ли что самый лучший фильм и есть - самый лучший?


А правда ли что самый лучший фильм и есть - самый лучший?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А правда ли что самый лучший фильм и есть - самый лучший?

Да или нет? мнения сюда !

0

2

Я считаю что это просто сбор глупых шуток для дибилофф !

0

3

Дмитрий написал(а):

Я считаю что это просто сбор глупых шуток для дибилофф !

Если в сосиску пьяный смотришь то немного смешно ))

Отредактировано Damascus (2008-11-27 17:16:30)

0

4

Damascus написал(а):

Если в сосиску пьяный

ЭТо как  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

5

Дмитрий написал(а):

ЭТо как

Это когда этот фильм кажется очень смешным ))

0

6

Даже такой ???

0

7

Бывало и хуже )

Отредактировано Damascus (2008-11-27 19:12:29)

0

8

фильм полное гуамно, лучше бы назвали самый худший фильм, крейсер мну в бухту))) гг))

0

9

Фильм так назван для привлечения публики...На самом же деле естесственно ничего из себя интересного не представляет. Но название фильма сделало своё дело, куч народу сразу ломанулось в кинозалы, кассовые сборы были большие. Вот так вот и разводят.
И ненадо говорить о том что у каждого свой вкус...если фильм Г, то он действительно Г.

0

10

No comment ......  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

11

"Самый лучший фильм" собрал $19,2 млн
Такого успеха не ожидал никто, включая создателей картины: до начала проката они продали за $3-4 млн компании Monumental Pictures (принадлежит Sony Pictures Entertainment и Patton Media Group) права на сиквел фильма.

По данным дистрибутора - компании "Каро Прокат", "Самый лучший фильм" собрал в кинопрокате СНГ с четверга по воскресенье $19,2 млн, из которых $1,5 млн пришлись на Украину. Это рекордный результат первого уикенда за всю историю российского кинопроката. По словам генерального менеджера сети кинотеатров "Формула кино" Андрея Терешка, "были ожидания хороших сборов, но рекордных показателей не ожидал никто". До сих пор рекордсменом по первому уикенду была картина "Пираты Карибского моря. На краю света". Лидирующая по кассовым сборам "Ирония судьбы. Продолжение" (общие сборы более $50 млн) собрала за первые четыре дня проката $9,4 млн.

"Самый лучший фильм" вышел в прокат 24 января 2008 года. Продюсеры картины - Артак Гаспарян, Гарик Харламов, Тимур Хван, Александр Дулерайн, Дмитрий Троицкий. Инвестор - ООО "Комеди Клаб продакшн" (ККП). Телеправа на картину еще на этапе производства выкупил телеканал ТНТ, заплатив за них, по словам владельца ККП Артура Джанибекяна, деньгами и рекламой на ТНТ. Общий бюджет картины, по его словам, $10 млн: в $5 млн обошлось производство, в $5 млн - рекламная кампания.

...

полная статья здесь http://www.broadcasting.ru/newstext.php?news_id=40713

0

12

Самый лучший фильм - это тупой стеб, позволяющий расслабиться и отключить мозг, но вот только не понимаю на что рассчитывают создатели второй части этого гуано? На любопытство давят?

0

13

:x гадость неимоверная

0

14

По мне фильм прикольный, но есть гараздо и гараздо лучше.

0

15

Истребитель написал(а):

но есть гараздо и гараздо лучше.

В таком же жанре или просто в общем?

0

16

Мне фильм понравился, хотя частями были и тупые шутки, особенно часть про Билана. Харламов все же смешной. "Сынок, я подарю тебе конь...як!" Веселый и ненавязчивый фильм. Один раз посмотрел и забыл.

0

17

Мне фильм, собстна, понравился, он есть лучше, к примеру, Форест Гамп

0

18

нормальный фильм ))

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Фильмы » А правда ли что самый лучший фильм и есть - самый лучший?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно