Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Фильмы » Названо самое страшное кино среди фильмов ужасов


Названо самое страшное кино среди фильмов ужасов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Накануне Хэллоуина голливудский музей в Лос-Анжелесе назвал десятку лучших фильмов ужасов. Первое место занял «Изгоняющий дьявола» – фильм 1973 года, снятый режиссером Уильямом Фридкиным. Также в список вошли такие картины, как «Сияние» и «Психо».

Вообще среди самых страшных фильмов – те, в которых лицо злодея скрывает маска. В «Молчании ягнят» ее носил Ганнибал Лектор, которого сыграл Энтони Хопкинс . Маска также скрывала лицо беспощадного Джейсона в фильме «Пятница, 13».

Троицу безликих злодеев замыкает Майкл Майерс в фильме «Хэллоуин». Так что если есть желание пощекотать себе нервы вечером 31-го октября, то рекомендовано смотреть голливудскую классику в жанре хоррор.

Также к самому страшному кино были причислены «Пила», «Кошмар на улице Вязов», «Звонок», «Плетенный человек» и «Омен».

0

2

Damascus написал(а):

«Кошмар на улице Вязов»

Какой старый и добрый фильм .... Почему его страшным считают?  ;)

0

3

Дмитрий написал(а):

Какой старый и добрый фильм .... Почему его страшным считают?

Когда маленький был было страшно, а сейчас и правда смешной фильмец ))

0

4

Ну когда мальнкий был лет в 9-10 страшно было :P

0

5

Мне потом кошмары снились :)

0

6

Хм....а мне кажется самым страшнымужастиком является классика - "Чужой"....а мой первый ужастик - это был "Нечто", очень старый, я думаю вы его знаете...запомнился мне надолго...смотрел его когда был маленьким))

0

7

Bombyk написал(а):

Когда маленький был было страшно, а сейчас и правда смешной фильмец ))

Аналогичная ситуация, недавно пару серий пересмотрел - посмеялся, а в детстве после просмотра пару ночей нормально уснуть не мог...

Bombyk написал(а):

Также к самому страшному кино были причислены «Пила»

Пила - это вообще неудачная комедия, а не фильм ужасов... его надо бы причислять к самым дер..вым фильмам, а не к самым страшным.

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Фильмы » Названо самое страшное кино среди фильмов ужасов


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно