Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Политика » Занимательное быдловедение


Занимательное быдловедение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Занимательное быдловедение.

"Начнём с констатации фактов. Русских ненавидят и презирают везде, но в Восточной Европе особенно. Градус русофобии в этих приятных местах зашкаливает за всё мыслимое. Особенно это наблюдалось во времена «соцлагеря» и после «освобождения». Сейчас руссо туристо может ходить по той же Праге, не встречая откровенной ненависти — хотя, казалось бы, «что изменилось». Впрочем, понятно, что: немцы оказались прижимистее русских, в смысле бабла. Чехи жадные, они любят деньги. Поэтому они готовы скрыть свои чувства. Но они никуда не делись.
То же происходит и во всей Восточной Европе. Русских ненавидят везде, хотя в последнее время стараются не демонстрировать это так уж открыто. Но на уровне элит и властей – о, как оно прёт и фонтанирует!
Ненависть эту обычно объясняют страшными стеснениями, которые получили славные европейские народы от проклятого Совдепа. Правда, Совдеп гораздо сильнее угнетал русских, чем страны «народной демократии». Где лучше жилось — в Варшаве, Берлине, Праге, или в Москве? Ответ, думаю, очевиден. «Восточный блок» если и был бараком, то очень привилегированным. Ненавидеть соседей по концлагерю из других бараков было бы, наверное, смешно. В самом деле, несчастные русские жили бесконечно хуже чехов и венгров, которые просиживали жизнь в маленьких уютных кофейнях (вполне частных, кстати).
Но ненавидели-то именно русских. Как народ. И сейчас ненавидят – именно по национальному признаку. При этом своих собственных коммунистов там если и недолюбливают, то как-то очень умеренно. Своим – можно. В той же Чехии, так захлёбывавшейся от ненависти к русским туристам, краснопузые преспокойно заседают в парламенте. И ведь кто-то за них голосует, не так ли?
Так что не в «ненависти к коммунизму» дело....

Откровенно говоря, СССР только и делал, что кормил, холил и защищал эти самые народы. Например, послевоенная Польша приобрела массу новых территорий (которыми она никогда не владела и прав на которые не имела), подняла экономику, решила множество проблем. Именно «социалистическая» Польша стала сытым, богатым, образованным государством. Кстати, государством мононациональным — «Польшей для поляков». Им даже позволили разрешить еврейский вопрос — а в Европе полякам пришлось бы лет пятьдесят платить и каяться перед еврейским народом за участие в неиллюзорном Холокосте. Русские отмазали поляков от всего, даже от исторической ответственности…
Надо ли говорить, КАК поляки ненавидят русских? Это что-то животное, звериное. И чем интеллигентнее поляк, тем больше в нём этой звериной ненависти. Русские хуже собак....

Да, о покаянии… Что ж, хорошая вещь. Красиво разыгранное покаяние — тоже отличная технология. Она обычно используется для отмывания чёрного кобеля добела малозатратными средствами. Например, Америка покаялась в геноциде индейцев. Когда индейцев не осталось как сколько-нибудь заметной силы, а их остатки мирно спиваются в резервациях — что ж, можно и покаяться.

Увы. Русским каяться пока не в чем. Мы — ничтожества, которые ни разу не смогли решить проблему ни с одним народишком. Теперь все эти народишки, спасённые нами от уничтожения, выкормленные, выхоленные и разгулянные, дружно гужуются у Вашингтонского обкома на сворке, а на нас ссут, как псы. И поделом. Мы же показали себя последним лошьём...."

Полностью статья тут:
http://www.contr-tv.ru/common/2767/

0

2

Интересная статья, но совершенно иллюзорная.
Ненависть и нелюбовь совершенно разные вещи.
Подавляющее большинство быдла не любит русских за то, что именно мы давали им смысл жизни и Цель отличную от их быдлового "нам-ням, буль-буль, и тык-тык". И именно по этому быдло всех стран молится на "великую и всемогучую Америку", они дали им то, что быдло жаждет - свободу от морали и высших Целей. И это не только в Восточной Европе, это везде, в том числе и в самой России.... Быдло оно везде быдло.

0

3

скоро думаю эту Америку пошлют куда подальше, а вот к русским все потянутся и попросят ещё помощи, посмотрите.

0

4

ага...вот куда надо было ткнуть анекдот про быдло, как раз в тему. а быдла у нас в стране много.
А по поводу Америки: сменился президент, и возможно политика америки изменится в лучшую сторону, и снова её будут уважать.

0

5

во время этих перемен во власти как раз и Америка будет находится в переменах

0

6

Сам то понял что написал?) Ты уже, друг, помоему совсем зафлудился, даже не отдаешь себе отчет о том что пишешь...лишь бы написать.

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Политика » Занимательное быдловедение


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно