Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Политика » Иран., Ждём войну?


Иран., Ждём войну?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Газета De Telegraaf сообщает, что разведывательная сеть голландской спецслужбы в Иране свернута в преддверии неминуемого американского удара по стране, дата которого уже установлена.

Голландская спецслужба AIVD в последние годы действовала в Иране чрезвычайно успешно в деле саботажа оборонной промышленности, прежде всего ядерного и ракетных проектов, отмечает MIGnews.com.

Операции были прерваны в связи, когда Голландия получила предупреждение, что американские удары будут нанесены в том числе по объектам, на которых работают агенты голландской шпионской сети.

Один из агентов передал AIVD, что нападение произойдет через несколько недель, и в нем будут принимать участие беспилотные самолеты. Бомбардировке подвергнутся объекты атомной индустрии и военные базы, важную роль в идентификации которых сыграли голландские агенты. Для того, чтобы не скомпрометировать их в результате точечных ударов, агентурная сеть AIVD в Иране полностью свернута.

Вот интересно. ЮСа увязла в Ираке, Афгане, получила щелчок по носу в Грузии, а ей всё неймется.....

Впрочем у воинственности ЮСы есть экономические причины. Как и нацисткая Германия ЮСа не может существовать без завоевательных войн. Это условие выживания милитаризированной экономики. Гитлер не мог не развязать Вторую Мировую, иначе вся экономика Третьего Рейха рухнула бы в одночасье. У ЮСы несколько иная экономика, но милитаристическая составляющая давно уже вышла за критические рамки. Именно поэтому они и развязывают непрерывно войны, без этого кризис в их экономике будет смертельным.

Вот интересно, как среагирует наша Власть КОГДА ЮСа нападет на Иран? Какие прогнозы, дамы и господа?

0

2

Такие страны как Иран, Ирак, Полестина итп итд, давно пора с лица земли снести...спасибо Америке, хоть что то сделала. А кто не в курсе..поучите историю этих стран...может тогда поймете что из себя они представляют.

0

3

а я лично против каких-либо войн, и думаю что до войны в Иране дело не дойдёт.

0

4

UGO_FAN написал(а):

Такие страны как Иран, Ирак, Полестина итп итд, давно пора с лица земли снести

А это от куда же такой волюнтаризм?
Каждый в этом мире имеет право на многое, в том числе и на самоопределение.
На государственность и независимость.
Защита своих нац. интересов дело важное и необходимое. А в этом уж кто как преуспел.

0

5

Я тоже против войн, но к сожелению перечисленные мной страны, другого мнения и поведения. Вы почитайте истории этих страх, и увидите что они делают и чем занимаются. Возможно тогда мнение измените. Я считаю должны остаться страны в которых живут нормальные люди, стремящиеся к чесной, нормальной, спокойной жизни, без войн, терроризма, и всего прочего. Я знаю, вы скажете, и у нас этого хватает..., Да, но всё же, если сравнивать с теми странами, то мы нормальная цивилизованная страна.

0

6

Безусловно. Но "восток дело тонкое". И там порядок надо наводить искусно, а не грубо. Это только разозлит арабов и как следствие террор.
А вообще насилие порождает насилие.

0

7

А ты знаешь строчку из песни? "Почему от доброты бывают так жестоки дети" ))
Не всё можно решить разговорами...в тех странах уже сформировался менталитет такой, врядли их можно переубедить уже.

0

8

да переубедить словами тяжело, а вот делами, действиями можна.

0

9

Если америкосы нападут на Иран, а это очень маловероятно в ближайшем будущем, то они окончательно погрязнут в войнах на ближнем востоке.

0

10

Я думаю Америка не пойдет на Иран. Потомучто президент их не являеться любителем повоевать. И он пришол чтоб наоборот сделать росцветания АМЕРИКИ

0

11

В ближайшем будущем скорее всего не нападут, но все же такой вариант возможен. Америкосы вообще агрессоры и хрен их знает, на кого они нападут, а на кого нет. Кто мог в 2000-м предполагать, что они нападут на Ирак? ИМХО, никто.

0

12

Да нуу... Обама миротворец, и он пришол к власти не для того чтобы воевать, а чтоб вернуть США прежнюю славу

0

13

Обама то может и миротворец, но решения о войне не принимаются только лишь одним президентом.

0

14

Не только лишь, но его слово последние.

0

15

Истребитель написал(а):

Да нуу... Обама миротворец

Да ну, Обама марионетка... куда скажут туда и пойдет... понадобится нефть или еще чего и пойдут они "демократию устанавливать" в неугодной для них стране... На Россию только боятся открыто нападать, все подколами да хитростью взять пытаются...

0

16

EvilDog написал(а):

На Россию только боятся открыто нападать, все подколами да хитростью взять пытаются...

Это, к сожалению так. Подтверждение тому - августовская война, когда америкосы обучали грузинскую армию и поставляли им оружие. А Обама в действительности мало что будет решать, он марионетка в большой политике.

0

17

Morgan Freeman, а передряги с газом со стороны украины не происки пендосов, как вы думаете?

0

18

EvilDog, я думаю что америкосы тут не причем, хотя полностью такой вариант не исключаю. Тут Нафтагаз судя по новостям мозгов совсем лишился. Хотя точно трудно сказать, кто виноват.

А вы как думаете относительно этого?

+1

19

Morgan Freeman написал(а):

А вы как думаете относительно этого?

А я думаю, что лишение мозга Нафтагаза идет от правительства, которым пендостан управляет... ведь помнится и украина была замешана в Российско-Грузинском конфликте, но это мое мнение...

0

20

Украина тоже поставляла вооружение грузинской армии, они таким образом к америкосам подлизывались, ИМХО.

0

21

Вот собственно и пришли к выводу...

0

22

В ближайшее время нападение на Иран очень маловероятно, т.к. америкосы уже и в Афганистане, и в Ираке несут потери. Это война будет невыгодна Америке, хотя кто знает, как будет точно.

0

23

ЭЭ, Украину харе обсирать.
Что она такого сделала?
Обьективну критику давайте, а не чушь какуето

0

24

Истребитель, факт того, что Украина помогала Грузии вооружениям, думаю, глупо отрицать...

Ахмади Нежад из Ирана, конечно странная личность, он антисемит, по-моему...

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Политика » Иран., Ждём войну?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно